+ Ответить в теме
Страница 44 из 99 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 984
  1. #431
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАГУС Посмотреть сообщение
    А так взял на заметку совет от камрада ЗШН по поводу касторового масла для обработки кожи. - цитата.
    А Вы потом брюки не понесете в химчистку? масло однако)))
    Не пережиавйте не понесете.

  2. #432
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    336
    Camry 2и5
    77 66
    Город
    Тула
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Заинтересовало слово ЭКОКОЖА.Звоню в ателье в Туле чё по чём на наше авто? 35руб.-сиденья+двери Экокожа середина перфорированная.45руб.-середина алькантара.А кожа сказали просто очень дорого.До ляма все сиденья из экокожи на 100% мы примерно суда попадаем.Сказали натуральная это мерседес,бмв,лексус и т .д.У друга на туарэге точно не натуральная.У бати на старом RX-се вот это кожа.Да и алькантара материал нифега не натуральный.Знакомая армянка полжизни торгует куртками брала тигуан тоже не кожа.В комплектации приставку ЭКО дилер хрен когда поставит.На чём же мы сидим?!

  3. #433
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    Заинтересовало слово ЭКОКОЖА.Звоню в ателье в Туле чё по чём на наше авто? 35руб.-сиденья+двери Экокожа середина перфорированная.45руб.-середина алькантара.А кожа сказали просто очень дорого.До ляма все сиденья из экокожи на 100% мы примерно суда попадаем.Сказали натуральная это мерседес,бмв,лексус и т .д.У друга на туарэге точно не натуральная.У бати на старом RX-се вот это кожа.Да и алькантара материал нифега не натуральный.Знакомая армянка полжизни торгует куртками брала тигуан тоже не кожа.В комплектации приставку ЭКО дилер хрен когда поставит.На чём же мы сидим?!
    На дерматине, причем не лучшего качества:))

  4. #434
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Наша "кожа" зачетней кожзаменителя в мерсе Е класс(последнем), но они и не скрывают что в особых сериях не кожа, но ведь у них и настоящая кожа есть, только за хорошую доплату)

    Я поначалу не скрывал что кожа не настоящая, люди владеющие автомобилем стоимостью вокруг 300 тысяч были шокированы как так за 1,2 ляма и не кожа))) сейчас помалкиваю, кожа кожа мол)

  5. #435

    По умолчанию

    Вот мое сиденье и это в 20тыс. пробегаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0821.jpg 
Просмотров:	424 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	11895Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0820.jpg 
Просмотров:	421 
Размер:	115.5 Кб 
ID:	11896

  6. #436
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    403
    Toyota camry elegans 1h2
    72 102
    Город
    Курган
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Если кто знает, производитель поменял наполнитель или так и ставят какие раньше были?

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллигатор45 Посмотреть сообщение
    Если кто знает, производитель поменял наполнитель или так и ставят какие раньше были?
    При замене наполнителя, мне сказали, что новые, доработанные. Но спустя 7 т.км. у меня нет в этом уверенности. Вернее, я уверен, что это не так, ибо проблема вновь появилась. Пару недель назад опять заезжал к ОД насчет сидушек. Мастер по гарантии посмотрел и отказал в ремонте, сказав, что все ОК!

  8. #438
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллигатор45 Посмотреть сообщение
    Если кто знает, производитель поменял наполнитель или так и ставят какие раньше были?
    Достоверность ответа на данный вопрос интересует многих). Мне уже второй раз меняли вместе со спиралевидным контактом за компанию.

  9. #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аллигатор45 Посмотреть сообщение
    Если кто знает, производитель поменял наполнитель или так и ставят какие раньше были?
    Ничего не поменялось, через 6000 после замены опять поролон посыпался под сиденье ((

  10. #440

    По умолчанию

    Менял кожу и паролон на 20500км примерно на вод. пока все ок, сейчас 28000 км начало сыпаться из под пассажирского сиденья, на то3 поеду посмотрим что скажут.


 
+ Ответить в теме
Страница 44 из 99 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя