+ Ответить в теме
Страница 85 из 99 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 984
  1. #841

    По умолчанию

    сегодня поменяли пассажирский и водительский крайний наполнитель. водительский уже второй раз меняют. скоро кончится гарантия,в след раз за свои делать придется.

  2. #842
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    96
    Элеганс плюс 2015
    21 20
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Еще раз про кожу, напомню предысторию.
    Купил машину и сразу появилось замятие небольшое http://savepic.su/6483459.jpg, обратился к дилеру они разобрали сидуху и сказали что не гарантия.
    Но после манипуляций со сбором разобром все ухудшилось, сейчас на пробеге 1400км имею вот такие сидухи http://savepic.su/6449667.jpg.
    Писал в головной офис и претензию к дилеру, вообщем предложили мне сделать экспертизу, на что я согласился(думаю зря, очень зря). Дилер пригласил независимого эксперта ИП, тот в свою очередь сфоткал все и забрал кожу на экспертизу где-то на неделю. Так вот беда в том, что если экспертиза не обнаружит недостатков кожи, мне придется возместить все расходы. Вопрос в след на какую сумму примерно я попал =), мне дали на неделю тест драйв машину пока идет экспертиза, а моя стоит у дилера.

  3. #843
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Просьба выложить полные результаты экспертизы с фотографиями. Может появятся какие-то идеи.

    Вы ставили какие-то свои вопросы для эксперта?

    И еще есть вопрос по дефекту выделенному стрелкой - Это разрыв по шву?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6449667.jpg 
Просмотров:	259 
Размер:	19.8 Кб 
ID:	31326  

  4. #844
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    96
    Элеганс плюс 2015
    21 20
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Просьба выложить полные результаты экспертизы с фотографиями. Может появятся какие-то идеи.

    Вы ставили какие-то свои вопросы для эксперта?

    И еще есть вопрос по дефекту выделенному стрелкой - Это разрыв по шву?
    Как будет выложу, просто ему рассказала все как было, фото показал до разбора.
    Это снег, так попал что кажется что разрыв. =)

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriusM Посмотреть сообщение
    Как будет выложу, просто ему рассказала все как было, фото показал до разбора.
    Это снег, так попал что кажется что разрыв. =)
    Ну у меня сейчас пробег 1300 и оба передних сидения как у вас на первом фото. Может это нормально, все-таки материал не элитная кожа , да и вряд ли кожа вообще. Может тут кто из владельцев выложит фото своих сидушек, для полноты картины,так сказать.
    У меня большая проблема с задней спинкой, при откидывании она ложится на фиксатор ремня безопасности и впоследствии остается вмятина, которая никуда не уходит. В салоне сказали что первый раз видят такое.

  6. #846
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    131
    TOYOTA CAMRY V50 2.5 ЭЛЕГАНС+
    143 265
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriusM Посмотреть сообщение
    Как будет выложу, просто ему рассказала все как было, фото показал до разбора.
    Это снег, так попал что кажется что разрыв. =)
    А если не секрет! Кто вы, мужской пол или женский? Просто пишете: " рассказала", то "показал", то "купил". Может запутать нас хотите? для ясности, так сказать...;)

  7. #847
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    96
    Элеганс плюс 2015
    21 20
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
    А если не секрет! Кто вы, мужской пол или женский? Просто пишете: " рассказала", то "показал", то "купил". Может запутать нас хотите? для ясности, так сказать...;)
    Однако легко вас запутать, всего то нужно в 1 слове лишнюю букву вставить. А поправить уже не дает, так что гадайте. =)
    Цитата Сообщение от Андрей161 Посмотреть сообщение
    Ну у меня сейчас пробег 1300 и оба передних сидения как у вас на первом фото. Может это нормально, все-таки материал не элитная кожа , да и вряд ли кожа вообще. Может тут кто из владельцев выложит фото своих сидушек, для полноты картины,так сказать.
    Больше всего жалею что вообще обратился с этой проблемой, смотрю теперь чтобы было до разбора сидухи и что теперь.
    Печаль, тоска, еще и за экспертизу рублей 20 сдерут.
    Так что если у вас как на моем первом фото, лучше не трогайте. =)

  8. #848
    Местный Array
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    126
    Camry V50 2.5 Elegance 070
    26 24
    Город
    Ukraine Dnepr

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriusM Посмотреть сообщение
    Однако легко вас запутать, всего то нужно в 1 слове лишнюю букву вставить. А поправить уже не дает, так что гадайте. =)

    Больше всего жалею что вообще обратился с этой проблемой, смотрю теперь чтобы было до разбора сидухи и что теперь.
    Печаль, тоска, еще и за экспертизу рублей 20 сдерут.
    Так что если у вас как на моем первом фото, лучше не трогайте. =)
    У вас похоже моя история, только такое состояние было уже при пробеге 500 км, сразу видно что вы тоже не крупный и пятая точка сидит в основном по центру не касаясь боковой поддержки, сразу хочу огорчить экспертиза не в вашу пользу будет так кожа натуральный материал и естественное состояние ее как у вас на фото, это как кожаные штаны хош не хош а колени выдуваются, у меня тоже приблизительная была истерика по этому поводу и сделал решение о котором спустя полтора года ни капли не жалею, я поехал к знакомому перетяжщику и выпорол нафиг эту перфорированную КАКЧЕСТВЕННУЮ ипонскую кожу по центру и вставил оригинальную итальянскую перфорированную алькантару и остальную кожу по бокам снизу проклеили автотканью чтобы она дольше держалась и не появлялись заломы короче по методу Ауди, могу выложить фото, задний салон нульц, пассажирское сидение нульц хотя постоянно ездит пассажир со мной 110 кг, а вот на водительском сидении на коже есть чуть чуть заломы, хотя поролон полностью целый

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (09.12.2015)

  10. #849
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    96
    Элеганс плюс 2015
    21 20
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от virus8181 Посмотреть сообщение
    У вас похоже моя история, только такое состояние было уже при пробеге 500 км, сразу видно что вы тоже не крупный и пятая точка сидит в основном по центру не касаясь боковой поддержки, сразу хочу огорчить экспертиза не в вашу пользу будет так кожа натуральный материал и естественное состояние ее как у вас на фото, это как кожаные штаны хош не хош а колени выдуваются, у меня тоже приблизительная была истерика по этому поводу и сделал решение о котором спустя полтора года ни капли не жалею, я поехал к знакомому перетяжщику и выпорол нафиг эту перфорированную КАКЧЕСТВЕННУЮ ипонскую кожу по центру и вставил оригинальную итальянскую перфорированную алькантару и остальную кожу по бокам снизу проклеили автотканью чтобы она дольше держалась и не появлялись заломы короче по методу Ауди, могу выложить фото, задний салон нульц, пассажирское сидение нульц хотя постоянно ездит пассажир со мной 110 кг, а вот на водительском сидении на коже есть чуть чуть заломы, хотя поролон полностью целый
    Было бы интересно посмотреть фото и сколько интересно без знакомого возьмут за работу и материал.

  11. #850
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    131
    TOYOTA CAMRY V50 2.5 ЭЛЕГАНС+
    143 265
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    [QUOTE=SiriusM;164654]Однако легко вас запутать, всего то нужно в 1 слове лишнюю букву вставить. А поправить уже не дает, так что гадайте. =)

    Без обид...


 
+ Ответить в теме
Страница 85 из 99 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя