+ Ответить в теме
Страница 93 из 99 ПерваяПервая ... 43839192939495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 984
  1. #921

    По умолчанию

    Всем привет.
    А может и в Минске есть проверенные спецы по перетяжке и набивке? Кто знает?:)

  2. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    /////AMG, прежде чем что-то заказывать, найди проверенное ателье и обрисуй проблему. Там снимут твою обивку и подложат, что надо, и натянут. Уверен, будет гораздо дешевле и долговечнее.
    Последовал совету и нашел спецов по перетяжке салонов. Сказали, что это распространенная проблем на современных авто, т.к. производители экономят и в латексный поролон добавляют мало резины, из-за чего он быстро теряет упругость и форму. Мастера сняли сиденье, разобрали его, в поролоне с боку сделали разрез и вклеили туда кусок более плотного латекса и собрали все обратно.
    По времени весь процесс занял 3 часа. По деньгам вышло 2000 руб.
    Надеюсь, что хотя бы на пару лет хватит. Для интереса узнал сколько стоит новый оригинальный поролон водительского сиденья, 32500 руб. + работа.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, когда сняли обшивку сиденья, то мне стало интересно, кожа там или нет. Вобщем заключение мастера было такое: лицевая часть спинки и сиденья это кожа, а боковые части из кожзама.

  3. #923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от /////AMG Посмотреть сообщение
    лицевая часть спинки и сиденья это кожа, а боковые части из кожзама.
    аналогичное подтвердила и мой мастер (знакомый с официального сервиса порекомендовал ее)

    у меня цена вопроса по замене наполнителя составила 20 долл
    (со снятием установкой 2-х сидух)

    пробег 62 тыщи и почти 5 лет эксплуатации
    но все равно складки присутствуют (растягивает кожу только для продажи) дала гарантию, клеем пахло 3 дня в машине
    в довершении обработал краской - кондиционером Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2016-10-03_111342.jpg 
Просмотров:	591 
Размер:	350.9 Кб 
ID:	37039

  4. #924
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от /////AMG Посмотреть сообщение
    Вобщем заключение мастера было такое: лицевая часть спинки и сиденья это кожа,
    Экокожа?

  5. #925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VVK Посмотреть сообщение
    дала гарантию, клеем пахло 3 дня в машине
    мне гарантию не дали, но клеем тоже воняет жутко )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SCAR Посмотреть сообщение
    Экокожа?
    сказал, что натуральная

  6. #926
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от /////AMG Посмотреть сообщение
    сказал, что натуральная
    К сожалению в современном мире слово весит мало. Сжечь-бы кусочек этой кожи было-бы надежнее. Совсем недавно мне тут-же отвечали что это экокожа. Тоже чье-то мнение.

  7. #927

    По умолчанию

    SCAR, Я не претендую на истину в последней инстанции, а просто поделился мнением человека, который занимается перетяжкой салонов авто на протяжении последних 15 лет.

  8. #928
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от /////AMG Посмотреть сообщение
    SCAR, Я не претендую на истину в последней инстанции, а просто поделился мнением человека, который занимается перетяжкой салонов авто на протяжении последних 15 лет.
    Да я не о вас. О том кто говорит. Я-же даже написал чт мне недавно тут-же другой человек говорил что экокожа.

  9. #929

    По умолчанию

    по мнению моего мастера весь верх - натуральная
    боковухи дермонтин

  10. #930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VVK Посмотреть сообщение
    по мнению моего мастера весь верх - натуральная
    боковухи дермонтин
    У меня тоже сложилось впечатление, что центр. часть может быть и натуральная - больно "салится" характерно. Или, скорее, искуственная (т.е. из натуральных материалов, а не синтетических).


 
+ Ответить в теме
Страница 93 из 99 ПерваяПервая ... 43839192939495 ... ПоследняяПоследняя