+ Ответить в теме
Страница 1 из 99 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 984
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    50
    Toyota Camry v50 Престиж+ Белый перламутр
    4 0
    Город
    Самара

    Сообщение Кожаные сиденья на Camry V50

    Доброго времени суток форумчане! У меня вопрос к владельцам авто, у которых кожаные сиденья, как они у вас поживают?? Читал тут в форуме что были даже случаи замены губки и кожи по гарантии! Вид становится очень непрезентабельный! Вот и в моем случае, на мизерном пробеге в 4000 с копейками, уже есть небольшая сморщенность на водительском сидении (нижняя подушка слева сбоку), и стали появляться небольшие (пока) заломы на пассажирском! Неужели такое качество материала хилое??? Не помню чтобы хоть одна машина до этой, страдала чем то подобным! До этого были Паджеро и Аккорд на коже, так там можно было сидеть хоть как!!! Мять тоже как душе угодно и хоть бы хны, а тут.....
    Последний раз редактировалось BarSuck; 12.07.2014 в 14:15. Причина: тема

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    У меня 3500 пробег, на водительском морщины, заломов нет, пассажирское еще держится, но на нем мало кто сидит.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    10
    Toyota Camry V50 2,5
    1 1
    Город
    Кишинёв
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пробег около 5000, морщины есть, заломов пока нет. Подозрение на плохую губку. Пассажирское пока живое.

  4. #4

    По умолчанию

    Обратил внимание на эту проблему у ОД, на машине Тест-драйв - пробег 250 км., а водительское сидение (боковая поддержка) в морщинах и уже форму не держит (не совсем выправляется после нажатия). 99% проблема в поролоне под кожей (тканью), который быстро теряет свою эластичность и форму.
    Уже в теме ОТЗЫВЫ кто-то писал, что обратился к ОД, а те по гарантии заказали новую подложку под боковую поддержку, заменили и перешили...

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    99% проблема в поролоне под кожей (тканью), который быстро теряет свою эластичность и форму.
    Может подложить туда еще поролончику? ОД всёравно проблемы не решит!

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    50
    Toyota Camry v50 Престиж+ Белый перламутр
    4 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Может подложить туда еще поролончику? ОД всёравно проблемы не решит!

    Я тоже так думаю, что 100% дело в поролоне! Но самому туда соваться нет смысла я думаю, это надо обращаться к спецам, чтоб заменили! Вопрос в цене, сколько это будет стоить? И еще, второй- какой вид будет у кожи, если поменять только поролон? она же мятая уже!

  7. #7

    По умолчанию



    http://toyotacamry.ru/forum/showthre...BD%D0%B8%D1%8F

    Вот первый прецедент, заменили по гарантии.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Но самому туда соваться нет смысла я думаю, это надо обращаться к спецам, чтоб заменили!
    Почему нет смысла, к каким спецам? Для удобства можно снять сидение, а вся кожа она как чехол надета, держится на кольцах за проушину каркаса сиденья. Теоретически боковую кожу надо приподнять и положить туда ~1-1,5см толщины паралона.
    Вид у кожи будет такой же только плотнее, "морщины" можно немного разгладить, сведствами по уходу.
    Кстати, надо седня глянуть крепления этой левой боковинки, думаю там всё гораздо проще.

    Вот про что я имею ввижу, так завернуть боковинку и проложить сверху доп. поролон. Серьёзных заломом не вижу, у кого то на "тряпке" аэ перелом этого паралона был.

    Такого абзаца у меня, конечно нет, но проблема не в коже, а именно в нехватке паралона.
    1, 2, 3, 4. На фото пробег ~10т.км. Взято тут.

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    42
    Камри V50. 2012 г. Премиум. Черная на черном. Made in Japan.
    28 23
    Город
    Йошкар-Ола
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Что то не пойму я мужики, что происходит то? это все тойоты такие? все модели? или в китае стали камри делать? у меня друзья и на аурисах, и на хайлендерах, и на кразаках ездят... не слышал я от них разговоров о проблемах ржавого капота, замене сидушек на пробеге до 20 000... что происходит то? это моя первая тойота и первая иномарка купленная в салоне.... в 2007 году покупал новую 2114. проехал на ней почти 80 000. Так вот там и намека не было на проблемы с сидушками аналогичными камрюхиным! Это что, камри села в лужу, т.е. тойота? Пик минимализьма и экономии пришелся на самый успешный седан этого класса в России? Или это общая тенденция автомобилей тойота и к таким вещам стоит привыкнуть? у меня пассат был 2000 года недавно еще. Так вот там с сиденьями все было оч хорошо! Ни намеку на потерю заводской формы. Камри получается хуже старого фольца и 2114 в плане сидушек? что за фигня? Может кто то есть тут из числа тех кто брал до этого камри v40 тоже в салоне и тоже покуривал форум и знаком со "вздохами" владельцев v40 когда эта модель появилась.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Vladelez1 (16.10.2013)

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Пожарюга, в 40ке таже проблема с сидушками.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 99 1231151 ... ПоследняяПоследняя