+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeoManD Посмотреть сообщение
    не не сам по меткам не попадёш и всё пц вкладыши провернёт!

    а с искрой у меня тоже беда воткнул контрактный движок и всё нет искры всю перевернул нету !!
    Массу на косе проверь

  2. #12

    По умолчанию

    мало вероятно, но мог ЧИП в ключе накрыться. Когда сядешь в машину и воткнешь ключ в зажигание, то посмотри мигает ли лампочка сигналки. Если продолжает мигать, то ключ не видит. Возможно, сигналка присобачена к "метке", а в самой метке села батарейка. Поэтому она дает завести и даже чуть проехать, но дальше глохнет. Короче м.б. из-за иммобилайзера. Это как вариант.

  3. #13

    По умолчанию

    тема 12г мужики он давно ездит

  4. #14

    По умолчанию

    Точно так же у меня только грм целый катушку поменял крышку трамлера снимал не чего нет искры не знаю что делать!

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivannnn Посмотреть сообщение
    Точно так же у меня только грм целый катушку поменял крышку трамлера снимал не чего нет искры не знаю что делать!
    Выкрутить свечи, крутить стартером и нюхать - прыскает-ли бензин в цилиндры. Это важный шаг.

  6. #16

    По умолчанию

    А при чем тут бензин если искры нет!

  7. #17
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    От трамблера какие-либо провода кроме высоковольтного еще куда-нибудь идут?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ivannnn Посмотреть сообщение
    А при чем тут бензин если искры нет!
    Потому что в системах мотроник и тем и другим зачведует один блок - эбу. Наличие бензина скажет что он работает. Отсутствие бензина скажет что он не работает.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivannnn Посмотреть сообщение
    Точно так же у меня только грм целый катушку поменял крышку трамлера снимал не чего нет искры не знаю что делать!
    Сухари сушить:) Вы вначале профиль заполните.Или движек определите, его пробег, как приобрели :)Мене нравится:) сидя на диване или на т...е , а почему бы спросить? Пока не к ...у?:)

  9. #19

    По умолчанию

    На трамлер стоит датчик снял его посмотрел вроде впорядке и больше нет проводов!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Сухари сушить:) Вы вначале профиль заполните.Или движек определите, его пробег, как приобрели :)Мене нравится:) сидя на диване или на т...е , а почему бы спросить? Пока не к ...у?:)
    Тойота камри св41 двиг 3сфе катушка отдельно от трамблера от катушки отходит высоковольтный провод идёт на траблер и от него на свечи машина 1996года

  10. #20
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivannnn Посмотреть сообщение
    На трамлер стоит датчик снял его посмотрел вроде впорядке и больше нет проводов!
    Что за датчик? К нему сколько проводов?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя