+ Ответить в теме
Страница 4 из 123 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1227
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    167
    Камри 2.5 elegance
    29 15
    Город
    Киев
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Ищешь номер запчасти - спроси >>> ЗДЕСЬ <<<

    Друзья, предлагаю в эту ветку выкладывать номера деталей, которые могут быть интересны для замены. Например меня интересует номер в каталоге бампера и вставок под противотуманки и нижней решетки в этот бампер, которые идут на азиатскую версию, так же интересен номер центральной решетки гриля от гибрида, клаксоны лексусовские которые меняются без изменения разъемов, ветровики за адекватные деньги с хром молдингом.
    Ценность темы именно в НОМЕРАХ ДЕТАЛЕЙ ПО КАТАЛОГУ. Выложите пожалуйста кто в курсе номера того что я перечислил выше и соберем небольшую базу.

    Вот то, что мне нужно, и решетки и бампера с вставками туманок
    http://toyotacamry.ru/gallery/showph...=14030&cat=503


    UPD

    НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ, НИКТО КРОМЕ ВАС САМИХ НЕСТИ НЕ МОЖЕТ.
    ДУМАЕМ ДО ТОГО, КАК ЗАКАЗЫВАЕМ ДЕТАЛЬ.


    ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ПОДБОРА УКАЗЫВАЙТЕ VIN-номер АВТОМОБИЛЯ
    Последний раз редактировалось BarSuck; 22.06.2017 в 14:23. Причина: Объеденены две темы по поиску номеров оригинальных з/ч и допоборудования

  2. #31
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    468
    Было - Camry V50 2.5 чёрный / Murano 3.5 / Стало - BMW 5 f10 / BMW X3 f25 / BMW
    127 120
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
    Судя по каталогу http://www.toyodiy.com/parts/q.html, номера которые я указал идут без хромполосы.
    Номера с хром полосой:
    Ручки:
    69210-33120-C0 - перед (с сенсорными кнопками)
    69210-33110-C0 - зад (без сенсорных кнопок)
    Крышечки:
    69250-33010-C0 - передняя левая (с дырдочкой под замок)
    69250-33020-C0 - передняя правая (без дырдочки)
    69250-33030-C0 - зад
    Номера проверил, они для японцев и наших одинаковые.
    Если что-то не бьётся в экзисте, то бери в эмексе, я у них ковры новлайн брал, вышло чуть дешевле, чем в экзисте, но сроки быстрее.
    Теперь смотри дальше:
    передние ручки с хромполосой, а точнее хромированной вставкой, идут с сенсорными кнопками, поэтому ценник на них просто нереальный (5900-7900 примерно), поэтому вперёд возьми задние ручки. Крепления должны быть одинаковыми, кнопки сенсорные тебе не нужны, зато цена уже 2000 примерно.
    Ещё я бы удалил такой архаизм как личинка замка в ручке водителя (ну вобщем я так и собираюсь сделать), и вместо крышки с отверстием взял бы крышку без отверстия. Короче вот набор который заказывал бы я, если бы хотел ручки с хромполосой:
    Ручки:
    69210-33110-C0 - (без сенсорных кнопок) - 4 шт. х 1803 р. (эмекс для Москвы)
    Крышечки:
    69250-33020-C0 - передняя правая (без дырдочки) - 2 шт. х от 802 р.
    69250-33030-C0 - зад - 2 шт. х от 802 р.
    спасибо огромное!!!
    осталось разобраться с креплениями, если одинаковые - буду заказывать!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (05.09.2012)

  4. #32
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_k Посмотреть сообщение
    спасибо огромное!!!
    осталось разобраться с креплениями, если одинаковые - буду заказывать!
    Крепления ручек без хрома одинаковые 100%, потому что парт номер у всех четырёх ручек один, скорее всего у ручек с хромом крепления идентичные, разница у них только в наличии отсутствии сенсорной кнопки.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitry_k (04.09.2012)

  6. #33
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    97
    Камри V50 2,5 Элеганс Плюс
    24 0
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Привет всем! Коллеги, поцарапал пластмассовый футляр для хранения солнцезащитных очков (тот что вверху) (случится же такое!). Не подскажите номер по каталогу этой хреновины, а то у ОД она стоит 6 тысяч (жаба жмет) или подскажите, может чем нибудь обтянуть можно. Спасибо

  7. #34
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yafarov68 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Коллеги, поцарапал пластмассовый футляр для хранения солнцезащитных очков (тот что вверху) (случится же такое!). Не подскажите номер по каталогу этой хреновины, а то у ОД она стоит 6 тысяч (жаба жмет) или подскажите, может чем нибудь обтянуть можно. Спасибо
    Помню когда мне устанавливали пластиковые окна, мне после установки парни протирали всё это дело какой-то ядовитой жидкостью, по типу ацетона. Так эта жидкость пластмассу царапины затирает, не оттираемые пятна оттирает итд может и замена не понадобится. Мне установщик рассказывал что если долго держать, то проест пластмассу до дыры)))

  8. #35
    Местный Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    364
    V50 4N JTN черная на черном
    139 57
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelps Посмотреть сообщение
    Помню когда мне устанавливали пластиковые окна, мне после установки парни протирали всё это дело какой-то ядовитой жидкостью, по типу ацетона. Так эта жидкость пластмассу царапины затирает, не оттираемые пятна оттирает итд может и замена не понадобится. Мне установщик рассказывал что если долго держать, то проест пластмассу до дыры)))
    Cosmofen , я бы не стал, пластик может побелеть

  9. #36
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorr95 Посмотреть сообщение
    Cosmofen , я бы не стал, пластик может побелеть
    +1, та ещё гадость, к тому же это средство читерское, таким образом установщики свои косяки скрывают.

    Цитата Сообщение от yafarov68 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Коллеги, поцарапал пластмассовый футляр для хранения солнцезащитных очков (тот что вверху) (случится же такое!). Не подскажите номер по каталогу этой хреновины, а то у ОД она стоит 6 тысяч (жаба жмет) или подскажите, может чем нибудь обтянуть можно. Спасибо
    Вот эта консоль, идёт только в сборе, ну на схеме видно что в комплекте, в зависимости от кода там ещё и микрофон входит, потому и цена такая, ОД наверно "забыл" сказать, что 6 тысяч это не за одну крышечку, а за всю консоль.

  10. #37
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    97
    Камри V50 2,5 Элеганс Плюс
    24 0
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Спасибо парни!

  11. #38
    Новичок Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    15
    Toyota Camry 2012 (V50) 2.5
    0 0
    Город
    Ивантеевка М.О.

    По умолчанию Ищешь номер запчасти - спроси >>> ЗДЕСЬ <<<

    Добрый день. Перерыл все каталоги которые нашел, нигде не нашел. На скорости отлетела боковушку от двери, пластикавая, черная. Не знаю как называется, правда. Если кто понял меня, можете помочь где ее можно купить??
    И еще, не по теме, просто интересно,вдруг у кого было, сегодня ехал, появился звук, похожий как будто из какого либо рессивера спускает воздух. Такой шипящий, стращный, громкий. Как выявил, это от кандея!кандей выключаешь, звук пропадает. Газу чуть больше даешь, звук пропадает. Выключил от греха подальше, через пол часа включил, все норм. Было ли такое???
    Последний раз редактировалось BarSuck; 15.05.2015 в 15:58.

  12. #39
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Сфоткай место откуда пластмаска улетела, а то не понятно: Боковушка - какая?, дверь - какая?

  13. #40
    Местный Array
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    385
    Camry 2.5 престиж +(продано) Camry XV70 рест. 2,5 люкс
    101 56
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tekc69 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Перерыл все каталоги которые нашел, нигде не нашел. На скорости отлетела боковушку от двери, пластикавая, черная. Не знаю как называется, правда. Если кто понял меня, можете помочь где ее можно купить??
    И еще, не по теме, просто интересно,вдруг у кого было, сегодня ехал, появился звук, похожий как будто из какого либо рессивера спускает воздух. Такой шипящий, стращный, громкий. Как выявил, это от кандея!кандей выключаешь, звук пропадает. Газу чуть больше даешь, звук пропадает. Выключил от греха подальше, через пол часа включил, все норм. Было ли такое???
    Скорее всего конденсат с кондея на выхлопную систему капает , вот и шипит...


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 123 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя