+ Ответить в теме
Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 598
  1. #551
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    104
    Camry 2015 2.0 Стандарт+ ASV51
    24 19
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    На 293 км автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас в Кичменгско-Городецком районе возле деревни Пелягинец произошло дорожно-транспортное происшествие.

    Пресс-служба УМВД России по Вологодской области сообщает, что по предварительным данным 23–летний водитель автомашины Тойота Камри, житель Ульяновска, не был пристёгнут ремнём безопасности. Он выехал на «встречку» и столкнулся с автомашиной Рено Сандеро под управлением 33-летним жителем города Киров.
    В ДТП погибли водитель Тайоты, водитель Рено, 33-летняя пассажирка Рено и 21-летний пассажир Тайоты. Пострадавшая десятилетняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные резаные раны головы, левой руки, поясничной области, в состоянии шока госпитализирована.
    37-летний пассажир автомашины Тойота с сотрясением головного мозга, открытым переломом правой голени, переломом обеих бедер, ушибами головы госпитализирован.
    Водитель и пассажиры автомашины Рено были пристегнуты ремнями безопасности.

  2. #552
    Местный Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    383
    Тойота Камри V50 2.5 Престиж Серебро
    75 139
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serenkiy Посмотреть сообщение
    На 293 км автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас в Кичменгско-Городецком районе возле деревни Пелягинец произошло дорожно-транспортное происшествие.

    Пресс-служба УМВД России по Вологодской области сообщает, что по предварительным данным 23–летний водитель автомашины Тойота Камри, житель Ульяновска, не был пристёгнут ремнём безопасности. Он выехал на «встречку» и столкнулся с автомашиной Рено Сандеро под управлением 33-летним жителем города Киров.
    В ДТП погибли водитель Тайоты, водитель Рено, 33-летняя пассажирка Рено и 21-летний пассажир Тайоты. Пострадавшая десятилетняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные резаные раны головы, левой руки, поясничной области, в состоянии шока госпитализирована.
    37-летний пассажир автомашины Тойота с сотрясением головного мозга, открытым переломом правой голени, переломом обеих бедер, ушибами головы госпитализирован.
    Водитель и пассажиры автомашины Рено были пристегнуты ремнями безопасности.
    Жесть...из-за одной твари столько людей пострадало...Водитель Рено даже среагировать не успел...Упырь на Тойоте даже не пытался тормозить или уйти в кювет...Печально все это...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Sanya_Ekb (30.09.2016)

  4. #553

    По умолчанию

    Защита не установлена двигателя ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от barracuda8 Посмотреть сообщение
    На выходных поймал на трассе железяку, по виду напоминает колодки от какого ни будь трактора или большегруза, издали выглядела как картонка занесенная ветром
    как это было:


    результат:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160718_135653.jpg 
Просмотров:	645 
Размер:	157.9 Кб 
ID:	35997

    Плюсом, под днищем разворотило трубки, одну вырвало из радиатора
    Мораль: не пропускайте ничего меж колес, даже картонки
    защита не установлена двигателя?

  5. #554
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    защита не установлена двигателя?
    Нет, но повезло в том что при ударе по телевизору (его погнуло) машину подбросило и этого хватило чтобы проскочить картером железку мимо, иначе б еще и картер разнесло.

  6. #555
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Вчера испортили мне пятницу вышел с работы увидел такое на бампере Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0104.jpg 
Просмотров:	278 
Размер:	170.8 Кб 
ID:	37729
    Машина в каско не хочу обращаться что бы лишний раз не снимать бампер и не попасть на увеличение стоимости полюса в следующем году.
    Хочу купить в автомалерке бутылочки и самому подкрасить... может есть ещё какие нибудь варианты?

  7. #556

    По умолчанию

    Я точно так же на бетонный блок заехал, только жестче царапинка. Спиртиком и краской с кисточкой замазал. Никто не видит, пока не покажешь)

  8. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Я точно так же на бетонный блок заехал, только жестче царапинка. Спиртиком и краской с кисточкой замазал. Никто не видит, пока не покажешь)
    Абсолютно то же самое, шоркнул передний бампер, немного огорчился. Решил попробовать сделать ремонт самостоятельно, взял подкраску с кисточкой от дилера по номеру краски и замазал царапины (их было несколько), при этом глубокие в 2 слоя, а затем полироль. В результате нужно ползать на коленях перед бампером при хорошем освещении, чтобы разглядеть следы ремонта, а так ничего не видно. Так что пробуй, если не понравиться, всё равно красить.

  9. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Вчера испортили мне пятницу вышел с работы увидел такое на бампере Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0104.jpg 
Просмотров:	278 
Размер:	170.8 Кб 
ID:	37729
    Машина в каско не хочу обращаться что бы лишний раз не снимать бампер и не попасть на увеличение стоимости полюса в следующем году.
    Хочу купить в автомалерке бутылочки и самому подкрасить... может есть ещё какие нибудь варианты?
    Не видно по фото: чёрные полосы это следы от краски (пластика) чужого авто или уже пластик твоего бампера. В первом случае попытался бы оттереть, например, обезжиривателем. А если царапина, то перекрасил бы по КАСКО, но ближе к окончанию срока, вдруг ещё коцнешь. Я перекрашивал бампер по КАСКО без увеличения стоимости полиса на следующий год.Это допускалось условиями страховки: покраска одного элемента в течение срока действия полиса, без справок.

  10. #559
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Segerreg, не написал сразу у меня франшиза ещё 6р. Чёрное это мой бампер следов другого автомобиля нет скорее всего сам что зацепил и не почувствовал вот что получилось.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0105.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	114.1 Кб 
ID:	37732 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0104.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	170.8 Кб 
ID:	37733
    Если специально всматриваться то видно а с улицы надо быть особо зорким чтобы высмотреть. В целом даволен. Спасибо всем за советы.

  11. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Если специально всматриваться то видно а с улицы надо быть особо зорким чтобы высмотреть.
    Да это вообще никто никогда не заметит Плюс грязькой еще замажится))

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    -\AIR/- (19.11.2016), Daggers (19.11.2016), veselchak (20.11.2016)


 
+ Ответить в теме
Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя