+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Летом можно пролететь разок другой, а вот в морозы не желательно для стоек этого делать.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    103
    Camry v50 2.5 Comfort дорестайл
    49 27
    Город
    Липецк
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TMRovec Посмотреть сообщение
    Вчера пролетел по лежачему полицейскому на скорости 100 км. Получилось мягче чем на 20 км. Можно сказать что как будто его там и нет.
    Не совсем про ЛП, но в тему стойкости подвески. Летел как-то в мае на не совсем приличных 160 км/ч по знакомой, но редко мною посещаемой дороге. Дорога неплохая, но холмистая (эдакие пологие "холмы" неопознанного происхождения длиной по 10-20 метров ). Так вот один из "холмов", пологий на подъеме, в верхней точке обрывался, как трамплин (на самом деле, конечно, не так резко и на разрешенных 90 км/ч неприятностей не вызывает, но на 160км/ч воспринимается именно как трамплин). По словам аборигенов-очевидцев, я "после непродолжительного полета приземлился аккурат на все четыре лапы". Лязгнуло изрядно, но, как показало недавнее ТО, подвеска в порядке.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    383
    камри V50, 2.5
    90 2
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    У меня знакомый на днях ТО-2 на хайлендере 2012 года проходил, задние стойки и рулевые наконечники под замену!!! ездит окуратно не гоняет. на моей камрюхе пробег 35 за неполные 2 года, загонял на диагност подвески, всё норм причём в ямы влетал не один раз и диски гнул, все морозы отъездил, бывало и в -52 катался.. Катайтесь и не парьтесь подвеска крепкая на камри

    - - - Добавлено - - -

    а вообще считаю тема не актуальна!!! давайте создадим тему: "поворачивал направо и наехал на бордюр, как думаете стоит на развал-схождение ехать?"
    эксплуатируйте машину дальше и всё поймёте, машина наверняка не первая!!!

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    3
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    ставрополь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Да че вы паритесь... У меня 14-ая служебная, с пробегом уже 60 тыс. так вот на ней я вообще не смотрю, что на дороге, лежачий там полицейский или стоячий... Проезжаю через всё не тормозя. Так вот подвеска там еще не тронутая и всё в порядке. Неужели вы думаете, что Камри настолько игрушечная, что при каждом наезде на камушек что то ломалось...
    100.000 км гарантии просто так не дают ))
    Вы не любите технику. Только садист может ее хладнокровно убивать. Вот поэтому все хотят покупать подерж. авто в Германии, а не Италии. Там принято , например, толкаться бамперами , чтобы выехать со стоянки.

  5. #15

    По умолчанию

    Подвеска должна работать!!!!! В противном случае все резинки умрут.

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    2
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    иваново

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    Проскочил по лежачему полицейскому (ЛП), ну который искусственная неровность , на 60 км/ч. Хорошо встряхнуло, видимых повреждений нет.
    Как считаете, ехать на СТО на выявление скрытых повреждений?
    И вообще, как вы проезжаете ЛП?
    Я на своей на отбойник заскочил ... и ни чего .. бампер с креплени слетел и все ????????????

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    Летом можно пролететь разок другой, а вот в морозы не желательно для стоек этого делать.
    стойки дубовые, может помягче станут

  8. #18

    По умолчанию

    Главное вовремя заметить стоящего полицейского!

  9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (26.10.2016), DENISka. (27.10.2016), Gerasimov SK (27.10.2016), khukuklioliolio (28.10.2016), Андрей Неч (26.10.2016), ПНА (26.10.2016)

  10. #19

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Главное вовремя заметить стоящего полицейского!
    Не в бровь, а в глаз...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя