+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    75
    V50 2,5 Элеганс+ белий белий
    36 17
    Город
    Воронеж

    По умолчанию Складывание зеркал

    Подскажите, кто нибудь задавался вопросом как можно с брелОка (специально для Pain) складывать боковые зеркала?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon1984 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто нибудь задавался вопросом как можно с брелОка (специально для Pain) складывать боковые зеркала?
    Я у о.д. спрашивал. сказали что нельзя

  3. #3
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon1984 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто нибудь задавался вопросом как можно с брелОка (специально для Pain) складывать боковые зеркала?
    здесь уже кровью девственницы не отделаться

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Jon1984, привет! Я же тебе говорил, что складывание зеркал могут сделать в СС. В нашей деревне врядли кто осилит.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon1984 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто нибудь задавался вопросом как можно с брелОка (специально для Pain) складывать боковые зеркала?
    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Jon1984Я же тебе говорил, что складывание зеркал могут сделать в СС. В нашей деревне врядли кто осилит.
    Складывать боковые зеркала штатным брелоком не получится. Мне при установке дополнительной сигнализации сделали в соседнем Сервисе. Зеркала складываются при постановке на охрану и раскладываются при включении зажигания. Доп. оплата за данную функцию составила 800р. В V40 складывание зеркал от «сигналки» делал сам, подключив два стандартных реле в разрыв переключателя управления зеркалами.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Jon1984 (23.06.2012)

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    в 50 теже два реле помогут реализовать функцию. Правда придется отключать кнопку ручного скл зеркал, но лично у меня в ней никогда необходимости не было.

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    111
    камри v50 2.5
    15 16
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да, хорошя тема, тоже заинтересовала меня пару дней назад... пока не нашел дешевого решения... только ставить доп.сигнализацию... вот тут еще оказывается можно и самостоятельно... но что-то не хочется лезть в электрику и городить что-то... пожалуй обойдусь...
    а вот то, что не получается настроить запирание дверей при скорости более 20 км в час, следуя инструкции из книжки - меня напрягает...

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    сигнализация не нужна для этого) два переключающихся реле от ваза по 70 рублей. управление от зажигания. Из разбираний - надо только снять блок с кнопками на двери - вверх.

    А запирание дверей - реальная засада от тойоты. Если дилер не найдет программного решения этой проблемы, то придется какимто образом брать сигнал на ЦЗ от селектора акпп, и мутить с проводами. В принципе ничего сложного, если бы не лень.

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    111
    камри v50 2.5
    15 16
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от decam Посмотреть сообщение
    сигнализация не нужна для этого) два переключающихся реле от ваза по 70 рублей. управление от зажигания. Из разбираний - надо только снять блок с кнопками на двери - вверх.

    А запирание дверей - реальная засада от тойоты. Если дилер не найдет программного решения этой проблемы, то придется какимто образом брать сигнал на ЦЗ от селектора акпп, и мутить с проводами. В принципе ничего сложного, если бы не лень.
    схему в студию, как сделать зеркала? может и займусь...

    автоматиеское запирание дверей не только у меня не получается настроить??? может у кого-то получилось?

  11. #10

    По умолчанию

    Покупаете http://www.ebay.com/itm/Intelligent-...item45fcf21659 , самостоятельно подключаете и пользуетесь .


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя