+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    без обид, здесь собралась компания с хорошим чувством юмора, конечно попадаются некоторые недалекие экземпляры) но не в этой ветке) моя точка зрения на это, то что кататься на машине которая вся заклеена, неочень, как то, а потом продал и новый владелец её расклеил и получил новую, а ты постоянно предохранялся и берег её, сам любуйся и пользуйся.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (27.12.2012)

  3. #52
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
    В Новосибе и в Хантах видно сразу дороги моют с шампунем)))
    Камень может прилететь на любой дороге, но не обклеивать же теперь всю машину пленкой...
    Я из Москвы гнал машину по весне, когда дороги убитые, 3.000 км., морду не обклеивал и получил на капоте один маленький скол.
    Купил в салоне флакон краски и подкрасил...
    Капот и передний бампер еще конечно можно обклеить, но крылья, фары стойки, пороги и т.д. зачем?
    Я к машине хорошо отношусь, но не до такой же степени...
    Покупаете машину за лимон с копейками, а потом начинаете ее обклеивать и обвешивать на сотни тысяч...
    При продаже вы никогда этих денег не отобьете, или вы на всю жизнь берете машину?

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Stone (27.12.2012), Tvitty (27.12.2012)

  5. #53
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    44
    V50 3.5
    25 2
    Город
    Москва,Кавказкие Минеральные Воды.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Камень может прилететь на любой дороге, но не обклеивать же теперь всю машину пленкой...
    Я из Москвы гнал машину по весне, когда дороги убитые, 3.000 км., морду не обклеивал и получил на капоте один маленький скол.
    Купил в салоне флакон краски и подкрасил...
    Капот и передний бампер еще конечно можно обклеить, но крылья, фары стойки, пороги и т.д. зачем?
    Я к машине хорошо отношусь, но не до такой же степени...
    Покупаете машину за лимон с копейками, а потом начинаете ее обклеивать и обвешивать на сотни тысяч...
    При продаже вы никогда этих денег не отобьете, или вы на всю жизнь берете машину?
    Нет фетиша,это мой личный подход к эксплуатации авто и получения от этого морального удовольствия.Нет также цели хранить авто для продажи,так как на каждый автомобиль есть свой покупатель и даже на Ваш, с десятками сколов и царапин)))))(покупателю только останется сделать очевидный выбор при сравнении двух авто:-)) И в конце то концов,для меня не в напряг потратить эти деньги,от чего и нет мысли их отбить при продажи авто. А пленку я и сам содрать могу в любое для меня время и "любоваться" спустя месяцы свежестью внешнего и внутренего вида)))) Юзать машину до внуков может быть и хотелось но не получится,так как еще и детей то нет))))

  6. #54
    Новичок Array
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    15
    камри v50 элеганс +
    0 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    А где в Москве морду оборачивают за 16 руб?
    Последний раз редактировалось Димон79; 16.01.2013 в 14:07.

  7. #55
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребят в Москве подскажите где можно наклеить пленку на капот у норм спецов ???

    спасибо всем !!!

  8. #56
    Местный Array
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    301
    Hilux 2.5
    42 123
    Город
    воронеж
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Слышали о такой защите жидкая пленка АКВЕН Н?

  9. #57

    По умолчанию

    Разницы мне кажется между ними нет,Лекар тоже прозрачная есть,правда его не клеил,клею другую не помню названия но смысл тот-же ,уже 2 год подряд,мажу пол капота,бампер,крылья половину,зеркала.Наношу в два слоя,с перерывом 1 час,можно и 3,но кажется и 2 хватает,самое главное снимая пленку по приезду,надо иметь доступ к воде,чем холоднее тем легче ее снимать,и желательно это делать в теньке,солнце не любит,без воды не снять,при нанесении стыки желательно заклеить малярным скотчем,я в принципе доволен,снимаешь пленку и как 2000 км за плечами и не было чистая и от мелких камней спасает.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    anton036 (06.05.2013)

  11. #58
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton036 Посмотреть сообщение
    Слышали о такой защите жидкая пленка АКВЕН Н?
    Я пользовался жидким чехлом Лекар в черном цвете:
    http://www.avtoacs.ru/catalog/auto/detail/24279/
    http://in-drive.ru/6044-zhidkijj-chekhol.html
    Черный лучше прозрачного, не так боится дождей...
    Красить лучше в 3 слоя (с разницей минут в 15), тогда снимается легко, не рвется.
    Главное снять не позже чем через 10 дней, я снимал через 4 дня, щели скотчем не проклеивал. Снял очень быстро, без всякой воды...
    После трассы никаких сколов и прилипшей мошки...

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    anton036 (06.05.2013)


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456