Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
    Дружище, местные жители Геленджика вряд ли в курсе дорожной обстановки в Ростове, всё таки больше 400 км между ними)) Если беспокоят наводнения, то Ростов они не затронули, опасаться можно только пробок )).
    Спасибо, пробки меня не пугают

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    233
    Камри V50, 2,5 Черная Продано(((...)))) Теперь КИА Кворис.....
    13 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    [QUOTE=LevGen;40475]
    Цитата Сообщение от Kastor Посмотреть сообщение
    Предлагаю взяться тебе за это дело, и Вы с Юрчиком потом нам всем расскажите как боролись с Тойотой и Йокогамой! Так что удачи Вам!
    если срастется, то буду рад поработать с человеком.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Юрчик (17.07.2012)

  4. #53
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LI2 Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла.. молодость наверное.
    Не удивлен. Передайте родителям, что плохо воспитали сына. Низачет, как говорится, быдло какое то выросло.. А на камриклубе таких банили, банят и будут банить) Более чем уверен, что если забанят когда-нить и здесь - будете на другом форуме местных грязно ругать-)

  5. #54
    Местный Array
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    208
    V50 2012г. Элеганс+ 040
    39 19
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Stigr
    Ты, когда в следующий раз надумаешь цитировать кого то, то цитируй текст тот что написан а не дописывай свое!!!
    Лет мне 30 и машин у меня в жизни было больше чем тебе лет, и в том числе на них деньги зарабатывал и даже резиной одно время занимался и просто знаю что как происходит и как бывает в жизни, только поэтому данная тема для меня смешная.
    А так подлизал молодец! это наверное привычка с камри клуба...

  6. #55
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Во первых, юное быдло, незнакомых людей, которые старше тебя(и умнее), надо называть на "ВЫ". Элементарная вежливость.
    Во вторых, в цитате я ничего от себя не дописывал(интересно, какую мою собственную мысль несет сокращение "бла-бла"?) - просто фраза про молодость несколько объяснила ваше развязное и нелепо-хамское поведение.
    В третьих, иметь больше 34-х машин за 30 лет жизни - попахивает наглым враньем (Как не стыдно то.. ай-ай)
    В четвертых, если некоторым смешно, что чуть не убившийся на ровном месте человек хочет знать ПОЧЕМУ? и кто виноват?, то могу только еще раз посочувствовать их родителям.
    И в пятых, советую таки сходить к психологу - нельзя с такой моральной травмой жить, везде лизания чудятся..Опасно это в жизни-))))
    Итого: Картинка вырисовывается безрадостная. А поскольку и в реальной жизни полно дегенератов, тот тут предпочту их игнорировать-) Удачи)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Юрчик (17.07.2012)

  8. #56
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    А поскольку и в реальной жизни полно дегенератов, тот тут предпочту их игнорировать-)

  9. #57
    Местный Array
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    208
    V50 2012г. Элеганс+ 040
    39 19
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Во первых, юное быдло, незнакомых людей, которые старше тебя(и умнее), надо называть на "ВЫ". Элементарная вежливость.
    Во вторых, в цитате я ничего от себя не дописывал(интересно, какую мою собственную мысль несет сокращение "бла-бла"?) - просто фраза про молодость несколько объяснила ваше развязное и нелепо-хамское поведение.
    В третьих, иметь больше 34-х машин за 30 лет жизни - попахивает наглым враньем (Как не стыдно то.. ай-ай)
    В четвертых, если некоторым смешно, что чуть не убившийся на ровном месте человек хочет знать ПОЧЕМУ? и кто виноват?, то могу только еще раз посочувствовать их родителям.
    И в пятых, советую таки сходить к психологу - нельзя с такой моральной травмой жить, везде лизания чудятся..Опасно это в жизни-))))
    Итого: Картинка вырисовывается безрадостная. А поскольку и в реальной жизни полно дегенератов, тот тут предпочту их игнорировать-) Удачи)
    1. ты путаешь с кем ты разговариваешь! вежливости нету у тебя! ты влез и начал хамить, как шавка под ногами, какая к тебе хамло вежливость...
    2. что объясняет твое хамское поведение?? наличие зубов во рту, так это поправимо дружочек)) не нужно искажать мой текст и выставлять его за цитату! ...ты не очень умный я смотрю, все по два раза надо объяснять.
    3. ну если ты даже представить не можешь, то зачем вообще судить (удел недалеких, что собственно многое объясняет)
    4. мне смешно как это преподносится и как наивно объясняется в голове некоторых людей, ну а про чеченцы, парки, шрамы, татарстан, михалков, так просто ересь в больной голове - отсюда вижу откуда все берется... А когда взрывается колесо это не смешно и я это знаю на личном опыте. Посочуствуй себе, латентный!
    5 Не моя проблема. твоя! а если тем более чуствуешь что уже опасно стало, то завязывай - это мой тебе совет.

  10. #58
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Тема закрыта.


 
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456