+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Владимир Привалов, не за что!

  2. #12
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Привалов Посмотреть сообщение
    Я не раскрывал фото, решил сразу поинтересоваться, а так да открыв увидел слава блок стоит!
    Лишний флуд забивает ветки с крупицами ценной информации, поэтому вначале смотрим, ищем и только потом спрашиваем если остаются вопросы.

  3. #13

    По умолчанию

    А разве правый болт не для регулировки дальнего света?

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    179
    камри 50 престиж+ черная на бежевом, тонировка 15%
    22 15
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Начитавшись про свет, тоже решил скорректировать свет. Сначала крутнул против часовой на один оборот (сделав метки маркером), по фарам ничего не понял, т.к. в гараже близко стенка.
    Проехался на следующий день вечером - улучшений нет. Думаю мало, сделал еще по обороту, против часовой как говорили и главное как по стрелочкам U - я понял ап - вверх, а D- даун то есть вниз. Все логично, но после этого возвращался вечером - вижу что улучшений точно нет, показалось хуже стало.
    Ставлю вчера машину задом в гараж , чтоб пятно фар подальше видно было , и обнаруживаю что крутить надо по часовой стрелке в направлении D !!!
    Поставил сначала по маркерным меткам на место и сделал по одному обороту вверх, на дороге еще не пробовал.
    Сейчас думаю перед тем как написать посмотрю еще раз про стрелочки, точно крутил по часовой в сторону D!! Не пил вчера.

  5. #15

    По умолчанию

    QUOTE=камриюзер;47нужно крутить к д ачитавшись про свет, тоже решил скорректировать свет. Сначала крутнул против часовой на один оборот (сделав метки маркером), по фарам ничего не понял, т.к. в гараже близко стенка.
    Проехаффлся на следующий день вечером - улучшений нет. Думаю мало, сделал еще по обороту, против часовой как говорили и главное как по стрелочкам U - я понял ап - вверх, а D- даун то есть вниз. Все логично, но после этого возвращался вечером - вижу что улучшений точно нет, показалось хуже стало.
    Ставлю вчера машину задом в гараж , чтоб пятно фар подальше видно было , и обнаруживаю что крутить надо по часовой стрелке в направлении D !!!
    Поставил сначала по маркерным меткам на место и сделал по одному обороту вверх, на дороге еще не пробовал.
    Сейчас думаю перед тем как написать посмотрю еще раз про стрелочки, точно крутил по часовой в сторону D!! Не пил вчера.[/QUOTE]

    Да, все правильно нужно крутить к д 2-3 оборота

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    68
    V50 Престиж
    2 4
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    А у меня как-то наоборот вверх светит лишнего. Встречные на трассе ночью сигналят дальним светом, знаки придорожные отражением несколько слепят даже! Вчера 250 км ночью по трассе прошел, дальний и не включал почти (за исключением моментов, когда встречные требовали опустить световой поток, приходилось кратковременным включением оправдываться), так и не понял, работает ли в фарах автоматический корректор или нет. Или по принципу климата - "холодить в рожу, утеплять ноги!!!" - как поставили фары, так и "Ездийте"... все-таки как-то многовато чего в наших машинках малообъяснимого...
    К чему все это - вопрос не праздный - можно ли этими болтами опустить фары, или, учитывая последние посты, они только поднимаются регулировкой?

  7. #17

    По умолчанию

    Кстати ОД должен на ТО-0 сделать корректировку ближнего сам. Если он не сделал, то не стесняйтесь ехать к нему и поправлять все бесплатно, причем при Вас. Я лично сделал так) А вообще я так понимаю все новые Камри идут с косячной корректировкой по углу наклона по высоте ближнего света, дальний вроде без нареканий.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    salem (07.10.2014)

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    вопрос не праздный - можно ли этими болтами опустить фары, или, учитывая последние посты, они только поднимаются регулировкой?
    Конечно этими же болтами можно и опустить!
    все новые Камри идут с косячной корректировкой по углу наклона по высоте ближнего света
    Да! Светит "под нос", из-за этого пришлось поднимать. Дальний шикарный

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Pepper (08.10.2012)

  11. #19
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    светит сначала под нос, потом слепит водителей, ни хорошо) не ужели там минимум на 7см приподнимается и баста? хватило бы даже 2х-3х

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    awesome, и на 2-3см поднять не проблема.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя