+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112
  1. #21
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    awesome, и на 2-3см поднять не проблема.
    согласен что светим под нос, но я все же постараюсь настроить так, чтобы не светить других, на узких дорогах это опасно для встречных

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    согласен что светим под нос, но я все же постараюсь настроить так, чтобы не светить других, на узких дорогах это опасно для встречных
    Было бы очень неплохо создать тему по выполненым работам у ОД и их качестве, дабы соклубникам не наступать на одни и те же грабли. На неделе заехал в ОД Тайота Тюмень Север для регулировки ближнего света фар. "ОТРЕГУЛИРОВАЛИ" Итог: 360км пришлось ехать на включенных габаритах и ПТФ. Ближний свет включать было просто нельзя (слепил всех и вся). Просто уроды.... Кстати с 18 августа с момента покупки машины от ОД небыло ни одного звонка. Похоже этим ребятам просто на все наплевать. Сегодня самостоятельно опустил ближний свет в гараже (как писалось в начале темы). При первой же поездке в Тюмень думаю записаться на регулировку фар в компанию Автостар (ФОРД) на червишевском. Вот такие дела.

  3. #23
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    это жестоко, надо было и за это вгорячую линию

    кстати щас регулировал (пробовал точнее) фары, у меня без лево0-право, один регулятор, но блин где то низко, там где написано U-D ничего нет, сам болт ниже, короче крутил как надо, 2 оборота правую и один левую, разницы нет, а что я крутил блин)

  4. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    забыл, еще болты у меня пластиковые, т.е круг металичский а болт сверху пластик

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    68
    V50 Престиж
    2 4
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Заехал на регулировку к ОД... Теперь "под нос" светит... Все-таки пока сам не сделаю, толка не будет, видимо...

  6. #26
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    ребят у меня одного чтоли комплектация без AFL, боюсь не накрутил ли я лево-право, хотя там болта вообще не было

    если по фотке, он как бэ снизу от большого который регулирует верх-низ (большого нету)

  7. #27
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Заехал на регулировку к ОД... Теперь "под нос" светит... Все-таки пока сам не сделаю, толка не будет, видимо...
    Челябинский ОД на столько суров...)))

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    почитал тему и решил на всякий случай себе тоже свет поднять) Вобщем один оборот болта равен примерно одному силикатному кирпичу на стене гаража с расстояния 6 метров, больше крутить не стал.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от decam Посмотреть сообщение
    почитал тему и решил на всякий случай себе тоже свет поднять) Вобщем один оборот болта равен примерно одному силикатному кирпичу на стене гаража с расстояния 6 метров, больше крутить не стал.
    У ОД "Форд" мне изначально вернули регулировку к заводскому варианту, а затем сделали один полный оборот. Сейчас свет просто КЛАСС! Кстати: как выяснилось- стенд для регулировки фар с галогеновыми и ксеноновыми лампами вовсе не одно и тоже. Хотя технологические карты идентичны.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    на простом ксеноне (элеганс+) можно отрегулировать самому?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя