Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Лонжерон не сломаный, судя по фото, вот они и не бахнули, даже если визуально лонжерон погнулся в сторону мотора, то датчик не сработает, если нет перелома в месте крепления датчиков, хотя удар не слабый, по идее должны стрелять (подушки)

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitroffan Посмотреть сообщение
    Паря ты в тойоте чтоли работаешь? Всмысле БРЕДЯТИНА?
    Ага, подрабатываю ))) Чем ты обнял столб если у тебя даже "телевизор" почти целый? Столбом ты называешь этот металлический прутик под машиной?

    P.S. У вас там такие "катастрофы" по телеку показывают штоль??

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    35
    камри v50 2.5
    2 11
    Город
    казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Лонжерон не сломаный, судя по фото, вот они и не бахнули, даже если визуально лонжерон погнулся в сторону мотора, то датчик не сработает, если нет перелома в месте крепления датчиков, хотя удар не слабый, по идее должны стрелять (подушки)
    Вот и доверяй Тойоте,удар был крепкий,плотный,я его хорошо прочувствовал,не первый год за рулем,если б был рядом не пристегнутый пассажир,он бы вылетел в лобовуху,я теперь теряюсь в догадках,как же мне уебать машину ,чтобы они сработали,как мне в критической ситуации направить машину именно так,чтоб они сцуко показались,хоть мля для приличия ТОЙОТЫ.

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    35
    камри v50 2.5
    2 11
    Город
    казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Ага, подрабатываю ))) Чем ты обнял столб если у тебя даже "телевизор" почти целый? Столбом ты называешь этот металлический прутик под машиной?

    P.S. У вас там такие "катастрофы" по телеку показывают штоль??
    Не знаю где ты проживаешь,но искренне желаю тебе не оказаться в таких хрониках и никогда не обнимать даже такие прутики,по ценам официального дилера,этот прутик мне обходится в стоимость половины машины

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitroffan Посмотреть сообщение
    Вот и доверяй Тойоте,удар был крепкий,плотный,я его хорошо прочувствовал,не первый год за рулем,если б был рядом не пристегнутый пассажир,он бы вылетел в лобовуху,я теперь теряюсь в догадках,как же мне уебать машину ,чтобы они сработали,как мне в критической ситуации направить машину именно так,чтоб они сцуко показались,хоть мля для приличия ТОЙОТЫ.
    С другой стороны, итак цена восстановления "пол машины", а если бы стрельнули подушки, разорвалась бы торпедо, и еще килорублей 100 лишних прибавляй, не меньше

    А раз сам жив и со здоровьем всё в порядке, то может и хорошо, что они не стрельнули, типа всё рассчитано и при таком ударе и не нужны они, ремней хватает

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitroffan Посмотреть сообщение
    ПЧУВГНСДРИМ
    Уважаемые господа! Пожалуйста, не забывайте отключать Caps Lock при написании ответа.
    Цитата Сообщение от mitroffan Посмотреть сообщение
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А вот это уже образец неуважения к камрадам, да. Зачем же так орать было, а?

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitroffan Посмотреть сообщение
    Не знаю где ты проживаешь,но искренне желаю тебе не оказаться в таких хрониках и никогда не обнимать даже такие прутики,по ценам официального дилера,этот прутик мне обходится в стоимость половины машины
    Спасибо конечно, но я за рулем не бухаю, поэтому и в хроники не попадаю.

    Ну ты Митроффан дал, героем стал епта… Да и речь тут такую толкнул, мол спасибо ГОСПОДИ за мою спасенную жизнь, хорошо что жены с детьми не было….
    Ты бухай меньше за рулем – и сам и твои родные будут целей. Да и денег в итоге не придется платить за восстановление……..

    Да и сомневаюсь я, что пристегнутым был, вот и еще одна возможная причина того, что подушки не сработали.

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    35
    камри v50 2.5
    2 11
    Город
    казань

    По умолчанию

    [QUOTE=D69;41645]Уважаемые господа! Пожалуйста, не забывайте отключать Caps Lock при написании ответа.

    А вот это уже образец неуважения к камрадам, да. Зачем же так орать было, а?[/
    Я НЕ ПОНИМАЮ ХОД ТВОИХ МЫСЛЕЙ Я не что не забыл отключить,Я просто описал свою ситуацию,и ни кому не желаю оказаться в ней Я просто советую всем 7 раз уточнить убедиться в ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ, А ОНА ПРИСУТСТВУЕТ Я знаю как любят ездить маленькие пацаны (дети)........БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,А ОСОБЕННО СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!!!!!

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    mitroffan, просто закусывайте иногда!

    Вам понравится

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Все видели репортаж про нашего "героя",возмущенного беспределом Тойоты?Если нет,то смотреть тут.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (29.07.2012), mzfkr (20.06.2013), Rondo (29.07.2012), Sandros (24.12.2012)


 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя