+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 160
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Denso,Straga,а на половину тонированная машина-это верх изящества?По крайней мере,у меня есть возможность в любой момент их снять-поставить(если еду с ребенком),дело трех минут,а не постоянно на половинчатой кататься.И еще,данный вид шторок снаружи выглядит практически как тонировка,а не как дурь-шторка на присосках.О минусах я уже писал.
    не, ну каждому свое
    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Denso,Straga,По крайней мере,у меня есть возможность в любой момент их снять-поставить,дело трех минут
    я просто представляю картину, когда мне надо срочно остановится и что то кому то сказать, два варианта:
    быстро снимать всю конструкцию, пускай это даже не долго "дело трех минут"
    разговаривать из за решетки как заключенный или клиент психушки:)
    даже документы гайцу хрен даш нормально, что выходить из машины каждый раз, или там прорезь как для баланды будет?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Наполовину тонированная машина меня не напрягает, а вот шторка, которую всякий раз надо снимать, да и ещё с этой дыркой - то ли для курящих, то ли для того чтобы в зеркало заднего вида смотреть... По мне - это полный колхоз... Завтра, кстати буду тонировать Ниссана дочки, наполовину...

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Denso,Straga,ребят,почитайте внимательно мой пост#10,а именно фразу: передние стекла заказывать стоит только если ставить на стоянке,ездить будет неудобно.Я не заказывал передние шторки,потому что считаю их безумно неудобными.Заказывал и ставлю только заднюю полусферу(два задних боковых и заднее стекла) исключительно,когда еду на дальняк с ребенком.Чтоб когда она спит,не мешало слепящее и светящее солнце.А вот постоянно наполовину тонированное авто,на мой взгляд,сбоку неособо симпатишно выглядит,лучше уж полный аквариум,тем более стекла у нас и так слегка подтонированы.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Denso,Straga,ребят,почитайте внимательно мой пост#10,а именно фразу: передние стекла заказывать стоит только если ставить на стоянке,ездить будет неудобно.Я не заказывал передние шторки,потому что считаю их безумно неудобными.Заказывал и ставлю только заднюю полусферу(два задних боковых и заднее стекла) исключительно,когда еду на дальняк с ребенком.Чтоб когда она спит,не мешало слепящее и светящее солнце.А вот постоянно наполовину тонированное авто,на мой взгляд,сбоку неособо симпатишно выглядит,лучше уж полный аквариум,тем более стекла у нас и так слегка подтонированы.
    Блин, на фиг тебе этот аквариум, сделай по-человечаче тонировку уже! На твоём белом перламутре, шикарно смотрется будет!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Denso,если бы не наши свежеиспеченные законы,уже давно в 5-ку закатался бы полностью,кроме лобового.А так,свобода выбора:хошь зад тонированный,хошь аквариум-ляпота.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Читанул вот здесь,что на "престиж" теперь устанавливают шторку электрическую.Зависть ДУШИТ!!!!!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Denso,Straga,ребят,почитайте внимательно мой пост#10,а именно фразу: передние стекла заказывать стоит только если ставить на стоянке,ездить будет неудобно.Я не заказывал передние шторки,потому что считаю их безумно неудобными.Заказывал и ставлю только заднюю полусферу(два задних боковых и заднее стекла) исключительно,когда еду на дальняк с ребенком.Чтоб когда она спит,не мешало слепящее и светящее солнце.А вот постоянно наполовину тонированное авто,на мой взгляд,сбоку неособо симпатишно выглядит,лучше уж полный аквариум,тем более стекла у нас и так слегка подтонированы.
    +1000

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    pluss2008,спс за поддержку.Пивнем за единомыслие,а то кроме тебя поддержки нет .

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    301
    Hilux 2.5
    42 123
    Город
    воронеж
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я буду с шторкой ездить) лижит ждёт, когда меня растонируют)

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    169
    Toyota: Corolla 1991 г.в. (правый руль), Camry 1992 г.в. (правый руль), Corona 1993 г.в. (правый руль), Corona 1994 г.в. (правый руль), Caldina 1994 г.в. (правый руль), Vista 1994 г.в. (правый руль), Mark II 1995 г.в. (правый руль), Premio 2001 г.в. (правый руль), Premio 2002 г.в. (правый руль), Premio 2003 г.в. (правый руль), Camry V40 2.4 2008 г.в., Camry V50 2.5 2012 г.в.
    15 25
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Denso,Straga,а на половину тонированная машина-это верх изящества?По крайней мере,у меня есть возможность в любой момент их снять-поставить(если еду с ребенком),дело трех минут,а не постоянно на половинчатой кататься.И еще,данный вид шторок снаружи выглядит практически как тонировка,а не как дурь-шторка на присосках.О минусах я уже писал.
    Я имел возможность видеть как эти шторки смотрятся в живую. Мне очень понравились и меня впечатлили они. Во-первых, оригинальный крипеж, ничего не царапает. Во-вторых, как эти шторки не тяни, не растягивай, не сжимай, не три - они не теряют свою форму, не морщатся в гармошку. В-третьих, они действительно смотрятся как тонировка и через них неплохо видно. В-четвертых, они легко устанавливаются и снимаются (Замечу, намного легче снять и поставить, если конечно потребует сотрудник ДПС, чем стоять на дороге, отдирать тонировку и соответственно выбрасывать ее). В-пятых, учитывая нашу законодательную базу и то как принимаются законы, не удивительно будет если тонировку запретят в скором будущем вообще. Есть и другие плюсы: солнце, ночное время суток и т.д. Я себе заказал, купил и поставил шторы на все окна, кроме лобового, конечно. Мне очень понравилось, замечу и не только мне, спрашивают и интересуются водители более дорогих автомобилей. Но вкусы у всех разные, прошу строго не судите, я написал всего лишь сугубо свое мнение.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя