+ Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 339
  1. #311
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    вы что живете в машине,занимаетесь ерундой,чем меньше электрики тем лучше,провода в багажнике отличное решение.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    вы что живете в машине,занимаетесь ерундой,чем меньше электрики тем лучше,провода в багажнике отличное решение.
    Ну так проходите мимо и не занимайтесь ерундой, кто же вам мешает то...

  3. #313
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Есть такие варианты:
    кабель зарядный с двумя вариантами штекера и блок питания с хорошим теплоотводом.
    Может как вариант что то типа этих двух хвостиков на заднюю полку на липучку положить/бросить. А блок внутри багажника
    https://ru.aliexpress.com/item/Depen...633186522.html

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolod Посмотреть сообщение
    Может как вариант что то типа этих двух хвостиков на заднюю полку на липучку положить/бросить. А блок внутри багажника
    https://ru.aliexpress.com/item/Depen...633186522.html
    Хвостики плохи тем, что к ним нужны еще кабеля зарядные. А я хочу сразу бросить кабель.

  5. #315
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Хвостики плохи тем, что к ним нужны еще кабеля зарядные. А я хочу сразу бросить кабель.
    Зато она универсальны! Можно в дальнейшем любым шнуром подключиться, любой длинны и форм-фактором, да и хвостики мало места занимают.
    Ну тут Вам решать.

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolod Посмотреть сообщение
    Зато она универсальны! Можно в дальнейшем любым шнуром подключиться, любой длинны и форм-фактором, да и хвостики мало места занимают.
    Ну тут Вам решать.
    Да, рассматривал и такой вариант. По примерке -длины 2 метра - более чем для заднего пассажира. Есть кабели с тремя переходниками, то есть можно практически подключить все типы гаджетов одном шнуром. Удобство в универсальности и в доступности - не надо ничего втыкать - просто протянул руку на полку и взял кабель, зарядил и бросил его на полку обратно)).

  7. #317

    По умолчанию

    Читаю вторую ветку форума и думаю, жигули купил что ли? Тяга у русских доработать напильником. За это все любят Тайоту, да?

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
    Читаю вторую ветку форума и думаю, жигули купил что ли? Тяга у русских доработать напильником. За это все любят Тайоту, да?
    Ну, не у русских, а у россиян, у нас- Федерация. А так, читай пост №312.

  9. #319

    По умолчанию

    Кто первый поставит камеру заднего вида в качестве видеорегистратора в плавник антенны, тот срубит денег))
    Высоко, грязи нет...

  10. #320
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Не совсем в тему... Пластиковые Электронный Ключ от авто и брелок от сигнализации ношу в карманах. Корпуса трутся, скручиваются и боюсь скоро поломаются. Чехлы из кожи помогут защитить корпуса? или что иное покупать?


 
+ Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя