+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Не печалься! И это пройдет!!!!!

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace21 Посмотреть сообщение
    Не печалься! И это пройдет!!!!!
    Вроде как печалиться и нечему:) Пять штук я за подобную приблуду не отдавал. Начинать печалиться надо тем кто эту приблуду собирается приобрести, и конкретно впадать в печаль когда поймут что их развели:)

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Вроде как печалиться и нечему:) Пять штук я за подобную приблуду не отдавал. Начинать печалиться надо тем кто эту приблуду собирается приобрести, и конкретно впадать в печаль когда поймут что их развели:)

    Опять хаим то чего сами не пробовали...

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Ссылку киньте где брали ?

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    78
    камри v50 r4
    6 1
    Город
    Ленинград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace21 Посмотреть сообщение
    Ссылку киньте где брали ?
    Я же вам говорил на дилере у себя возьмите

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Спасибо!

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    171
    Camry V50 2,5 Elegans+
    82 68
    Город
    Набережные Челны

    По умолчанию

    На прошлой машине педаль газа вообще была тупая, начинала реагировать после 1/3 хода педали. Решил поставить эту приблуду у ОД. Предложили сначала прокатиться на тестовой машине с установленным педаль-бустером. Проехал. Особой разницы не почувствовал. А если не чувствуешь разницы, зачем платить больше. Отказался.

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    44
    Камри V50 3.5
    1 0
    Город
    Махачкала

    По умолчанию

    Я себе поставил и не жалею. Вещь отличная. Конечно не совсем то чего я от нее ожидал, но в общем очень интересная штука. Реакция на педаль газа не совсем прям так чтобы синхронно с дотрагиванием до нее машина реагировала, но половину реакции все же сокращает. У меня и так мощи хватает на 3,5 277 л.с., но чем больше она есть, тем больше ее хочется. Лошадей она может и не прибавляет но драйва добавляет точно. У меня стоит 3-х режимный Jetter(эконом, драйв, спорт) c радиоуправляемым брелоком. Брелок конечно дороже, чем просто проводная кнопка и по функционалу не отличается, просто не хотел я чтоб провода торчали, да и кнопка не по дизайну салона, в общем переплатил за каприз 2000 р.

    Ощущения от езды.
    На режиме Спорт машина заметно оживает, даже за коробку страшновато стало ))) И это не тот эффект про который тут и в остальной всемирной паутине всякого рода скептики говорят типа "такого же эффекта можно добиться нажав педаль до упора". Они даже не пробовали, а если и пробовали, то ничего не смыслят в этом. Я пробовал, и с уверенностью могу сказать - Вещь хорошая. Так, отвлекся. На спорте, машина хороша на трассе, при нажатии на педаль, машину легко подхватывает, вот тут на самом деле можно сказать тупизна педали пропадает, захотел рвануть пока есть просвет, так смело выруливай. Без Jettera бывало приходилось по тормозам давить и возвращаться на исходную, так как уже все, не успеваешь. Объяснить это можно примерно как если ты залил ооочень хороший бензин, поставил воздушный фильтр нулевого сопротивления, и едешь на спуск с сильным попутным ветром. Вот по городу не совсем удобно, если хочешь перестроиться по быстрому, машина уж прям сильно реагирует, пробуксовывает, то есть если ты немного в азарте нога и без того резко надавливает + Jetter в режиме спорт добавляет свое, нормальной езды не получится. Тут надо переключаться на Драйв.

    На Драйве по городу самое оно. И прыть осталась и в меру спокойная.

    На Экономе это считай что без Jettera, обычный стоковый вариант.

    Многие скажут зачем, для чего... А так, просто, побаловать себя. Это тоже самое, как разные режимы на БМВ или Мерседес, ведь у них тоже при смене режима педаль газа становится острее. Вот и тут тоже самое(ну, за исключением конечно изменяющейся жесткости подвески). Я себе ставил RSchip который будет подороже Jettera, но от Jettera я получил больше эффекта. RSchip тоже дал приход, но он должен калиброваться в течении 300 км. А постепенное нарастание как понимаете не особо чувствуется, привыкаешь сразу. С Jetterом я сразу почувствовал разницу. Конечно же сразу мне стал интереснее разгон до 100 км/ч. Для эффекта я отключил антибукс.... Машина просто буксовала метров 10. Включил обратно, и погнал. С момента как тронул педаль газа и до 100 км/ч у меня вышло 6,46 сек и 6,43 сек (это в 2 попытки)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6770.jpg 
Просмотров:	492 
Размер:	23.1 Кб 
ID:	26936Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6771.jpg 
Просмотров:	494 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	26937

    Ну, от завода ушел конечно недалеко, но все таки подхват у нее отличный, с любой скорости. Да и не в секундах разгона весь приход, а в своевременной реакции. Давал потестить на недельку родственнику на камри 2007 г. 3,5. возвращал мне ее с нехотением ))) понравилась. Сейчас катается коллега по работе на Вензе 2,7 2013 г. Говорит машина намного легче едет, что по трассе, что по городу.
    В общем ребята, пацаны, мужики - советую.

    P.S.: Не надо ждать, что она сделает из твоего матиза феррари. Jetter дает небольшой приход, на каких то авто меньше на каких то больше. Попробуйте и поймете сами.

  9. #29
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    44
    Камри V50 3.5
    1 0
    Город
    Махачкала

    По умолчанию

    Про расход то забыл написать. Расход изменится в зависимости от того как давить. У меня даже уменьшился. Если постоянно давить естественно он увеличится. Я езжу постоянно на драйв и спорт, при этом у меня расход на уровне 13,4-14,2 литров 50/50 трасса/город, обнуляю расход каждый месяц. Без Jettera сейчас 14,2-15,3 литров. И это я не ограничиваю себя в скорости. Можно и меньших цифр добиться если тошниться.

    Кстати, два моих родственника, скептически настроенных на такие девайсы, после как расспросили меня о нем тоже купили. Ждали с нетерпением доставки
    Доставили заказанные на Ford Focus 2007 г. 1.8 мех. и Toyota Camry 2007 г. 2.4 мех. Их слова "ты был прав, разница колоссальная!"
    Довольны оба. На Camry относительно Focusa эффект меньше ощущается, но он даже больше впечатлен.

    В добавок, товарищ с которым я вместе покупал на камри 2010 г. 3,5 тоже очень доволен. Советует всем кто интересуется. Говорит:
    - Ничему из установленного в машине я так не радовался, как Jetterу.

    - - - Добавлено - - -

    Не примите как за рекламу. Просто надежный поставщик тоже имеет значение. Я заказывал с сайта джеттер точка ру у Ильнара Хамидулина. Оплатил картой сбербанка, при этом доставка бесплатна почтой России. В течении 10 рабочих дней как и обещал доставили мне в Махачкалу. Дают неделю тестдрайва, если не ошибаюсь. В общем если не понравится, можете вернуть. Но вряд ли захотите вернуть.

  10. #30

    По умолчанию

    стоит такая тема и у меня на 2.4...
    по городу до 100км в час чувствуется и очень нравится...
    по трассе смысла от него нет...он только коробку заставляет лишний раз переключаться......газу даёшь чуть чуть...а он на передачу вниз....короче отключайте по трассе.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123