+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    208
    V50 2012г. Элеганс+ 040
    39 19
    Город
    Омск

    По умолчанию Jetter(педаль бустер) на камри V50

    Пробовал кто нибудь? интересует отзывы конкретно на камри.
    Почитать можно тут http://jetter-auto.ru/
    PS Просьба к теоретикам!!! Прошу не Высказывайте свое фу из ваших теоретических представлений о том как работает данный девайс, я и сам знаю что он всего лишь удваивает значение на 2 и лошадей не прибавляет, просто на некоторых машинах он реально убирает тупизну и поведение машины становится адекватнее(у друга на форд мондео) но на некоторых не дает хорошего эффекта.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    208
    V50 2012г. Элеганс+ 040
    39 19
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Значит сам буду описывать)
    Вчера заехал поставил сие приблуду, на 7 дней в качестве бесплатного теста, если не понравится то обещаю забрать назад.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    128
    Toyota Camry 2.5 v50
    24 21
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я себе ставить не буду, но будет интересно узнать, как это работает из первых рук. =)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LI2 Посмотреть сообщение
    Значит сам буду описывать)
    Вчера заехал поставил сие приблуду, на 7 дней в качестве бесплатного теста, если не понравится то обещаю забрать назад.
    Удачного тест драйва. Ждем отзыва!!! Если что, то я первый в очереди за этой штуковиной...

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Смысла не вижу, провала при старте на 50-ке нет, это вроде болячка 40-ки .

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    208
    V50 2012г. Элеганс+ 040
    39 19
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    Смысла не вижу, провала при старте на 50-ке нет, это вроде болячка 40-ки .
    Ну в принципе да! У камри и так все адекватно, но с этой штукой езжу второй день уже и мне нравится. Как объяснить ощущение.. если Вы когда нибудь ездили на росс. автопроме с карбюратором , то это как раз то чувство, когда выезжаешь после чистки карба, машина молниеносно реагирует на педаль, как будто ногой давишь на дроссель, при этом запас для плавной езды все таки остается и дергаться машина от этого не начинает, только если специально ее дергать. Я как бы активно езжу и постоянно переключался на спорт режим, но с этой штуковиной спорт режим мне стал не нужен. Короче в городе очень удобно для активного вождения, хотя я думаю на трассе тоже будет плюс при обгонах. Это эдакий правильный спорт режим для камри, который можно отключить в любой момент, только вот сомневаюсь что стоит это 5ти тысяч рублей, повторюсь что у камри и так все адекватно работает, вот на фордах это реально нужная штука.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Gunman (05.09.2012)

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    LI2,как расход себя чувствует?Есть изменения?

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    208
    V50 2012г. Элеганс+ 040
    39 19
    Город
    Омск

    По умолчанию

    С расходом никак не связана данная штука... она делает динамичной педаль газа, она не меняет режимов двигателя, как будете ездить такой и будет расход.

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LI2 Посмотреть сообщение
    С расходом никак не связана данная штука... она делает динамичной педаль газа, она не меняет режимов двигателя, как будете ездить такой и будет расход.
    Спросил,потому что вот здесь читал об увеличении расхода.Интересно было узнать от реального пользователя.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    208
    V50 2012г. Элеганс+ 040
    39 19
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Спросил,потому что вот здесь читал об увеличении расхода.Интересно было узнать от реального пользователя.
    Да я читал эту статью... но это все настолько условно и индивидуально, потому с чего ей больше расходовать топлива(у меня расход поднялся на четверть литра, но оно и понятно, я пробовал постоянно как едет машина после установки джеттера и соответственно топил, вот он и поднялся) быть может на другой машине где грузный газ(форд например) нужно постоянно педалировать для уверенного разгона, а джеттер сделает более быстрым это и соответственно расход бензина снизится но это все косвенные признаки, мало относящиеся к делу, по сути джеттер не затрагивает никакие системы, так что малозначительно...
    Статья странная... Они ждут от этого джеттера каких то непонятных вещей и сами же разочаровываются, хотя сами и пишут что "«Каблучок» Renault Kangoo преобразился! Если без Джеттера его приходилось что есть силы пришпоривать длинноходной педалью газа, то теперь он стал гораздо живее откликаться на «плавное педалирование». Совсем другое ощущение от автомобиля, хотя предельные возможнос­ти и не возросли." " Polo с Джеттером, к примеру, с 80 до 120 км/ч на пятой передаче стал разгоняться на полсекунды быстрее: 18,9 с против 19,4 с. "


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя