+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. #21

    По умолчанию

    Вот и у меня защелкало при движении назад( на выходных поеду делать( пробег 14т.

  2. #22

    По умолчанию

    и товарищи менеджеры развели руками мол я первый, модель 2011 года и я первый, странно как то. взяли три дня репу почесать...

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Прошло чуть больше 800 км звук опять появился,делаю вывод что визит к дилеру повторю!Пусть ставят новые пластинки.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neon808 Посмотреть сообщение
    и товарищи менеджеры развели руками мол я первый, модель 2011 года и я первый, странно как то. взяли три дня репу почесать...
    Ну как ,почесали репу? Щелчок убрали? Отпиши как было. Спасибо.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Ну как ,почесали репу? Щелчок убрали? Отпиши как было. Спасибо.
    22 сентября позвонили, сказали должен прийти какой-то материал на пластинки, звонить через две недели. 13 октября сам позвонил, сказали что ещё нет, позвоните ещё через две недели. Вот 3го ноября буду звонить. А если опять будут завтраком кормить, то можно и письмо с приветом написать. Хотя проблема не серьезная, с коллегой пообщался, у него королла 11 года, было аналогично недавно, сам снимал колодки все промазывал что можно, и уже четыре месяца тишина.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neon808 Посмотреть сообщение
    22 сентября позвонили, сказали должен прийти какой-то материал на пластинки, звонить через две недели. 13 октября сам позвонил, сказали что ещё нет, позвоните ещё через две недели. Вот 3го ноября буду звонить. А если опять будут завтраком кормить, то можно и письмо с приветом написать. Хотя проблема не серьезная, с коллегой пообщался, у него королла 11 года, было аналогично недавно, сам снимал колодки все промазывал что можно, и уже четыре месяца тишина.
    Понятно. Значить дело в смазке. Машина на гарантии , не хочется самому лезть.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Понятно. Значить дело в смазке. Машина на гарантии , не хочется самому лезть.
    да, поскольку гарантии и ТО в салоне, пусть сами разбираются, а иначе зачем она нужна))

  8. #28

    По умолчанию

    Тоже щелкало,на 1 ТО 9,5 тысяч пробега официалы обслужили суппорта(стоял над душой у мастера),сейчас 18 тысяч с небольшим-тихо.Тьфу 3 раза Кстати,на новом рав 4 тоже щелкало,обслужили и прошло.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Впачик Посмотреть сообщение
    Тоже щелкало,на 1 ТО 9,5 тысяч пробега официалы обслужили суппорта(стоял над душой у мастера),сейчас 18 тысяч с небольшим-тихо.Тьфу 3 раза Кстати,на новом рав 4 тоже щелкало,обслужили и прошло.
    Заставили все суппорта обслуживать?

  10. #30

    По умолчанию

    Так это входит в перечень "обязательного" ТО.На счёт задних не помню точно,вроде и их набивали смазкой, а передние 100% Кажись еще пластинку на колодке подгибали,уже не помню.Когда делал разговорился с мастером и тот сказал так у всех,эта процедура помогает.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя