+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. #11
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от any_chad Посмотреть сообщение
    а в ингоссе? кто-нибудь в курсе?
    Более быстрый и точный ответ найдешь здесь --> Страховка Каско на новую Камри

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    111
    камри v50 2.5
    15 16
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Более быстрый и точный ответ найдешь здесь --> Страховка Каско на новую Камри
    очень удобно искать на нескоьких десятках страниц одну фразу... часами сидеть и перечитывать, как сериал... поиск по сайту не дает корректных результатов... не буду вас утруждать, позвоню им и выясню. спасибо за ответ.

  3. #13
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от any_chad Посмотреть сообщение
    очень удобно искать на нескоьких десятках страниц одну фразу... часами сидеть и перечитывать, как сериал... поиск по сайту не дает корректных результатов... не буду вас утруждать, позвоню им и выясню. спасибо за ответ.
    Да незачто по сути, партнер клуба наверняка знает ответ на твой вопрос задай его там.

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    72
    Camry V.50 2.5 Elegance +, темно-серый металлик
    0 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от any_chad Посмотреть сообщение
    а в ингоссе? кто-нибудь в курсе?
    Могу точно сказать,что в Ингосстрахе не важно на какую сумму будет ремонт,скидочный коэффициент уменьшается.
    На предыдущей машине (стоимость КАСКО - 45 000 руб.), решил заделать сколы в трех местах от камней, перед продажей. Стоимость покраски - 15 000 руб, Больше обращений не было, так мне мне уроды,снизили скидку на 10% скидку на следующий год!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umka 812 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По страховке обратился к дилеру на покраску переднего бампера.Машина новая. Машину забрал и утром внимательно присмотревшись при ярком солнце- увидел, что тон краски отличается, особенно видно у крыльев - крыло серебро, а бампер желтоват чуть, . У меня серебристый металлик. Позвонил дилеру , мне тамошний мастер ответил, что на бампере всегда краска будет отличается чуть-чуть ибо красим пластик и что для метала и пластика используются разные краски для покраски. Задний бампер в цвет машины с завода.
    Но ,,,, с завода же машина вышла вся одинаковая . Позвонил в службы клиентской поддержки тойота. Они направили запрос дилеру и потом мне прошел входящий звонок- приезжайте еще раз на осмотр. Приехал. При осмотре было сказано , что все покрашено классно и что у меня зрение плохое и вообще никто в цвет попасть не обещал и что это "РЕМОНТНАЯ ПОКРАСКА" так и должно быть. Поехал к мастерам в гаражи- ответ в тон попали но зерно другое и нарушена технология покраски поэтому так и отличается. Дилеру накатал претензию - они очень обиделись и сказали , что я не добьюсь от них перекраски и на претензию ответят через десять дней. Я опять позвонил в службу клиентской поддержки тойота и рассказал сложившуюся ситуацию. Ответ- мы еще раз направим запрос дилеру . так ведь можно ходит по кругу вечно. Как заставить дилера исправить косяк?
    Какой ОД? Небось Автово или Приморский???

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    111
    камри v50 2.5
    15 16
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODOS Посмотреть сообщение
    Могу точно сказать,что в Ингосстрахе не важно на какую сумму будет ремонт,скидочный коэффициент уменьшается.
    На предыдущей машине (стоимость КАСКО - 45 000 руб.), решил заделать сколы в трех местах от камней, перед продажей. Стоимость покраски - 15 000 руб, Больше обращений не было, так мне мне уроды,снизили скидку на 10% скидку на следующий год!
    понятно... значит по любому обращению... Спасибо!!!

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODOS Посмотреть сообщение
    Могу точно сказать,что в Ингосстрахе не важно на какую сумму будет ремонт,скидочный коэффициент уменьшается.
    На предыдущей машине (стоимость КАСКО - 45 000 руб.), решил заделать сколы в трех местах от камней, перед продажей. Стоимость покраски - 15 000 руб, Больше обращений не было, так мне мне уроды,снизили скидку на 10% скидку на следующий год!
    Всегда страховался в Ингосстрахе. По каско делал машины ежегодно. Коэф. снижения на след. год не уменьшался. Возможно Вас ввели в заблуждение или из-за отсутствия справки от гаи. Лично меня в ингосе уже не однократно пытались нае-ть или умолчать, а вось прокатит.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    111
    камри v50 2.5
    15 16
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    Всегда страховался в Ингосстрахе. По каско делал машины ежегодно. Коэф. снижения на след. год не уменьшался. Возможно Вас ввели в заблуждение или из-за отсутствия справки от гаи. Лично меня в ингосе уже не однократно пытались нае-ть или умолчать, а вось прокатит.
    а это уже интересно... можно подробности?

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от any_chad Посмотреть сообщение
    а это уже интересно... можно подробности?
    Ответил в личку.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    any_chad (04.09.2012)

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    Ответил в личку.
    Секрет??? Для всеобщего прочтения ни как нельзя???


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя