+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 82 из 82
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DERBY Посмотреть сообщение
    Т.е.в пандоре никаких ежедневных отчетов не приходит и она делает звонок только в случае если что-то "реально случится"? А что входит в это понятие, и удар машины, например, дтп или только угон?
    Добрый день!
    Пандора - это сигнализация, которая имеет классическое оповещение сиреной и еще в добавок оповещение по gsm
    Оповещение происходит только в том случае, если произошла какая-либо сработка : открыты двери, капот, багажник, вкл. зажигания, нажата педаль тормоза, срабатали датчики удара/наклона и т.д. -словом, только в реальной ситуации......Классической абонентки, типа как за предоставление услуг связи и т.д. нет. Есть только Вы и Ваш автомобиль.
    П.С.
    В моем примере про Спутник владельцу его просто демонтировали, а отзвонились только через 4 дня.

  2. #82
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    50
    не камри :)
    2 1
    Город
    Люберцы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frank Посмотреть сообщение
    я на машину дополнительно добавлял Автофон с выходом на связь раз в неделю :) а так ставил Аркан с абонентской платой, вполне достоаточно
    Насколько мне помнится, аркан по 1200 денег раньше сдирал за ложный вызов. У них вроде в питере какие-то связи, поэтому они там не плохо себя чувствуют, но я в Москве обитаю, поэтому мне аркан не интересен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Классической абонентки, типа как за предоставление услуг связи и т.д. нет. Есть только Вы и Ваш автомобиль.
    По мне так ее нет, потому что она уже включена в стоимость системы. Но я спорить не буду, выражаю чисто свое мнение.:)


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789