+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    102
    Камри V50 3,5 Япония
    36 46
    Город
    Казахстан, г.Караганда

    По умолчанию кто что знает про Booking.com

    Всем привет!

    хотел забронировать номер в отеле, в Москве...
    добрая женщина по телефону мне подсказала про чудо фирму "Система бронирования отелей онлайн Booking.com"
    Стоимость номера получается прим на 35-40% дешевле.
    пугает то, что надо показывать через интрнт номер карты ВИЗА...
    ...уж больно все гладко получается....

    Может кто сталкивался с такой системой бронирования, подскажите пож-та, стоит ли верить...

    Помнится как то раз, с аэропорта до метро по 5р. проехали, с другом...
    до сих пор ржом как вспомним...

  2. #2

    По умолчанию

    Бронировали по всей Европе, ничего страшного с визой не произошло.
    Единственное читайте внимательно все условия. А то мы раз угорели (сами виноваты не дочитали до конца), забронировали отель и не прочитали что заезд до 22-00. Приехали в 23-00, а там электронный ресепшн (типа банкомата) и всё мы в пролете, объяснятся не с кем. Деньги естественно списали, т.к. отмена бронировния была не позднее чем за сутки.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей 78 (12.09.2012)

  4. #3
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Спокойно можешь ввести "левые" данные банковской карты. (на всякий случай, если вдруг передумаешь, то отель не сможет списать штраф за "не въезд"). Все равно расчет на месте...
    А так по Европе только этой системой всегда пользуюсь, никогда проблем не было... Не очкуй короче

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей 78 (12.09.2012)

  6. #4

    По умолчанию

    Да уже все бронируют только через Букинг. Очень удобно. Я так ездил в страны Европы. Сейчас вот ищу отель в Финке. Так что не волнуйся, всё ОК!!!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей 78 (12.09.2012)

  8. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Спокойно можешь ввести "левые" данные банковской карты. (на всякий случай, если вдруг передумаешь, то отель не сможет списать штраф за "не въезд"). Все равно расчет на месте...
    А так по Европе только этой системой всегда пользуюсь, никогда проблем не было... Не очкуй короче
    вы людей в блуд не вводите, есть отели которые могут Вашу карту пробить, сняв например 1 цент, а если не смогут то брони не будет, а люди приедут и броне нет, вот будет вопрос вопросов. Автор поста не переживайте, весь мир пользуется букингом, взлома карт через них не зафиксировано, вон сбербанк несколько раз уже взламывали, и если проблемы с отелем, то букинг может реально помочь.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей 78 (12.09.2012)

  10. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    53
    Камри V50 Престиж+, белая на бежевом
    16 8
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Присоединяюсь,ОБЯЗАТЕЛЬНО вводите настоящие данные карты, некоторые отели снимают деньги до приезда к ним за 2-3 дня, а забронировано было за пару месяцев до этого. Была б левая карта, пропала бы бронь, а мы уже в пути были...
    booking.com пользуйтесь смело!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей 78 (12.09.2012)

  12. #7
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну не знаю... НИ РАЗУ с меня не снимали деньги ДО заселения... Один раз вообще останавливались в автоматическом отеле, так деньги только через месяц сняли...

  13. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    53
    Камри V50 Престиж+, белая на бежевом
    16 8
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... НИ РАЗУ с меня не снимали деньги ДО заселения... Один раз вообще останавливались в автоматическом отеле, так деньги только через месяц сняли...
    В Кельне сняли за 2 или 3 дня до моего приезда, там всего одна ночь была, сняли сразу полностью. В Амстердаме еще круче-заблокировали тоже за несколько дней до приезда всю сумму за 2 номера и 5 ночей. При выезде взяли всю сумму по новой, а разблокировка первой суммы позже произошла, уже не помню через сколько. Я перед этим на форумах про это читал, что в Голландии это норма, так что готов был к такому развитию событий.

  14. #9
    Местный Array
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    102
    Камри V50 3,5 Япония
    36 46
    Город
    Казахстан, г.Караганда

    По умолчанию

    Спасибо, друзья!
    очень полезная информация!
    Сейчас поищу карту, которую не жалко.... на всякий случай...
    попробую забронировать...
    Позже отпишусь как все прошло...

  15. #10
    Местный Array
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    111
    камри v50 2.5
    15 16
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    тема интересная, но... какое отношение к Тойоте?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя