+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию тойота камри американец 2010 года! периодически один за другими отключается магнитола кондюра обогреватель электроника итд!

    едешь по городу нормально все! выключаешь заходишь в магазин и обратно когда собираешься завести машину никакого отклика нету ни статора ни чего проблема решалась отключанием клемы акб на 5 минут все нормализовалось на пару дней и через пару дней опять тажа ситуация ребята подскажите как быть?? помогите пожалуйста?? буду рад кто нибудь может сталкивался с этим??

  2. #2

    По умолчанию

    У меня примерно тоже было, только когда с магазина садился в машину при повороте клуча машина не заводилась хотя приборы маг. и все оборудывание горело. Поменял АКБ проблема осталась. Куда я только не ездил. Потом поехал на офицал станцию и электрики нашли причину. В блоке предохранителей есть большие платы, чтобы понятно было, когда открываеш крышку там видиш две платы синего цвета примерно в длину по 10 см. они просто не вынимаются. В низу через блок прикручиваются к разъемам. Так вот когда один открутили и вынули то на свету увидели прогоревшую дорожку заменили все в норме. Ремонт обошолся в 60$.

  3. #3

    По умолчанию предохранители

    Согласен kabuleti про силовые предохранители.Они и на просвет с фонариком тоже видны.Еще добавлю что самодиагностика показывает?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	предохранитнл&#108.jpg 
Просмотров:	1014 
Размер:	132.8 Кб 
ID:	6646


 
+ Ответить в теме