+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Климат контроль живет своей жизнью

    Добрый день уважаемые форумчане!

    Подскажите пожалуйста, проблема у меня с прошлой зимы с климат контролем! При самодиагностике выдает ошибку 21. Когда включаю климат на любой температуре, сначала дует в ноги, при чем постоянно холодным воздухом, потом сам переправляю направление в салон, на себя мин 7 дуем горячим и потом снова переходит на холодный воздух. Выключаю климат, включаю заново и повторяю процедуру снова чтобы согреться.

    В чем проблема моего климата? Камри R4 2007 года, пробег 150 тыс.

  2. #2

    По умолчанию

    Если 21 код прочитал то ты в теме диагностики климата?Попробуй его стереть.И сделай диагностику приводов и датчиков в мануле все расписано.Но если все тщетно то к электрику

  3. #3

    По умолчанию

    Стереть ошибку как я понимаю можно снять клейма с аккамулятора мин на 20! А можете здесь как нибудь кратко описать как проверить в дальнейшем диагностику привадов и датчиков? А то в мануале не смог найти((

  4. #4

    По умолчанию

    Что бы стереть ошибки климата(клеммы аккум. не помогут) после устранения неисправностей надо во время диагностики датчиков(когда коды высвечиваются вместо температуры) надо нажать одновременно обдув(антобледенитель щеток)переднего стекла и обогрев заднего стекла и все коду сотрутся
    Да все в мануле написано в разделе кондиционер,отопление и вентиляция.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо)) буду чиниться))

  6. #6
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Эээээээ.... уважаемый :) Это климат-контроль... Убери режим "авто" и поставь как тебе нужно, чтобы дул куда надо :) И всё устаканится.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо))) оказывается вот в чем была проблема)) я то привык к отрытию-закрытию окон для регулировки температуры внутри машины)))


 
+ Ответить в теме