+ Ответить в теме
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 313
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim35245 Посмотреть сообщение
    Замерил реальный расход газа , трассовый, зимний расход 9.4 - 9.7 литра. ДВС 2.5л. В балон 60 л. входит 59.6 л. , проверял на разных заправках , поплавок из балона убран. После правильной настроцки ГБО BRC, работай автомобиля, динамикой разгона доволен, Ещё раз хочу напомнить у кого нет ELM327 V1.5 , купите, нужная вещь. Цена не дорогая, в китайском интернет-магазине.
    До настройки расход газа был больше? А динамика хуже? Как настраивали ГБО (делали ручную подстройку или в автоматическом режиме)?

  2. #282

    По умолчанию

    Что такое ELM327V1.5?и ещё вопрос ,многие ставят BRC,в чем преимущество этой фирмы по отношению к другим ,DJ TRONIK и другие ?просто цена на BRC заметно дороже ,да и работать и настраивать BRC не все умеют ,хотелось бы понять в чем разница ,чтобы выбрать правильно установку ,кто знает посоветуйте !!!

    - - - Добавлено - - -

    Уже почитал предыдущие сообщения в этой теме,понятно то,что ничего не понятно ,как и во многих вопросах мнения расходятся )))

  3. #283

    По умолчанию

    По расходу газа сразу после установки ГБО ни чего не могу сказать т.к. много раз ездил к ним по настройке. Работу ДВС после криворукой настройки см. Видео выше. Работу ДВС смотрел на смартфоне, через ELM 327,. ключ для работы с прогр. BRC есть не у каждого. Я думаю что есть ГБО не хуже BRC. Но дело не столько в оборудовании, а главная проблема в специалистах умеющих работать с ГБО. А ELM 327 - это устройство для связи автомобиля с компьютером, или смартфоном, с его помощью можно отслеживать работу ДВС, считывать ошибки двигателя, стирать их, и многое другое. На фокус-2 с помощью ELM я заменил прошивку двигателя на более “свежую”.

  4. #284

    По умолчанию

    Спасибо большое!!! Я часто езжу по разным регионам ,учитывая то,что BRC не каждый мастер может нормально настроить ,думаю лучше будет поставить другое ГБО,чтобы без проблем при необходимости в любом регионе можно было заехать и настроить и не гадать умеет ли тот или иной мастер настраивать BRC.

  5. #285

    По умолчанию

    Как я уже писал, мой знакомый на Прадика сам установил и настроил “Ловато”. Конечно ушло больше времени на установку, настройку, нужно же разобраться с программой. Получилось отлично, делал ведь для себя. В моём случае, после правильной настройки, автомобилем доволен на все 100% , но не знаю нужно ли через какое то время снова настраивать BRC. Camry 2.5 низкооборотистый автомобиль с гидрокомпенсаторами, надеюсь что проблем с ГБЦ не будет.

  6. #286
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim35245 Посмотреть сообщение
    Как я уже писал, мой знакомый на Прадика сам установил и настроил “Ловато”. Конечно ушло больше времени на установку, настройку, нужно же разобраться с программой. Получилось отлично, делал ведь для себя. В моём случае, после правильной настройки, автомобилем доволен на все 100% , но не знаю нужно ли через какое то время снова настраивать BRC. Camry 2.5 низкооборотистый автомобиль с гидрокомпенсаторами, надеюсь что проблем с ГБЦ не будет.
    Земляк, а где у нас нормальные установщики про которых ты пишешь? сколько стоит не знаешь? Я что то себе голову сломал, никогда не было машин с ГБО а с такими ценами на бензин .... стал задумываться. А однозначного мнения о безопасности для машины не на этом сайте не на других нет.

  7. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил челяба Посмотреть сообщение
    Земляк, а где у нас нормальные установщики про которых ты пишешь? сколько стоит не знаешь? Я что то себе голову сломал, никогда не было машин с ГБО а с такими ценами на бензин .... стал задумываться. А однозначного мнения о безопасности для машины не на этом сайте не на других нет.
    Миша,у меня было много иномарок ,мерсы,бмв,инфинити была,последняямашина была Эскалейд ,и на всех стоял газ и не на одной машине не было проблем с движком,самое большее я проехал после того как поставил газ на астре 240т.км когда ставил газ пробег был 80т.км ,в общем движок вскрыл на 320т.км и все мастера в один голос твердили что на Астре движок вскрывают до 200т и были очень удивлены моему пробегу,правильно настроенное ГБО увеличивает ресурс масла и двигателя ,это многие знают ,так что не сомневайся даже ,главное найти нормальных установщиков

  8. #288
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    А что с Гибэдедешниками? не заставляют внести изменения? если выловят на дороге...

  9. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил челяба Посмотреть сообщение
    А что с Гибэдедешниками? не заставляют внести изменения? если выловят на дороге...
    При установке тебе должны выдать установщики документы ,они стоят 5000р ,с этими документами в МРЭО и там они внесут изменения,я сделаю так ,а так сейчас штраф 500р и все,полтора года назад не онулируют свидетельство ТС.гайцы в основном проверяют машины с шашками на наличие ГБО ,а иномарки редко поэтому многие ездят без изменений,это у нас в регионе,но лучше один раз сделать и ездить не париться ,ИМХО

  10. #290

    По умолчанию

    Настраивали в brcrus.ru, ребята молодцы. Устанавливал ГБО в другой фирме, начальник там Михаил, но правильно настроить BRC установщики не смогли, и в багажнике лишних дыр насверлили.


 
+ Ответить в теме
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя