+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 313
  1. #271
    Новичок Array
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    29
    камри v50 2.5 Комфорт
    6 1
    Город
    Мелитополь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCAR Посмотреть сообщение
    Чудеса. А бензина так-же сколько ест?
    При таком режиме езды и с такой нагрузкой ~7,3л/100км, на круизе при 90км/ч без климата 6,1л.

  2. #272

    По умолчанию

    не понял - долга делает колебания и она-же загнана в минус.
    Это опечатка?
    НЕТ НЕ ОПЕЧАТКА.
    При равномерном движении долгосрочная -20-25, при разгоне уходит в плюс (см.видео). а также см. топливную смесь (обеднённая). Долгосрочную настройщики специально загнали в минуса, что бы чек не загорался, чек не горит но при разгоне смесь обеднённая.
    Цитата Сообщение от SCAR Посмотреть сообщение
    опять не понял - настройка около нулей но загорается чек и ??? и как подскакивает коррекция если она около нулей.
    При равномерном движении всё тип топ а при ускорении долгосрочная подскакивает +40+50 вот и чек.

  3. #273
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Коррекции никогда так скачкообразно из минуса в плюс не меняются. Тем более долговременные. Что за прибор у вас их показывает?

    - - - Добавлено - - -

    Чек загорается при +-20%. Какие 50? Используйте программу сканмастер хотя-бы. Там нагляднее и вернее. У вас какие-то странные показатели. Долговременная не ходит туда сюда быстрее кратковременной. Для смещения долговременной нужно чтобы краткая сколько-то стояла в плюсе или минусе.

  4. #274

    По умолчанию

    Простая программа для смартфона TORQUE. Также при разгоне на газе показания лямбды уходит с 1,0 на 1,2 (на бензине всё ровно (1,0), и коррекция не прыгает). Попробую "сканмастер" .

  5. #275

    По умолчанию

    Всё заработало Проблема была не в программе (в сканмастере такие же показания) а в "кривых руках настройщиков" . Нашёл в г.Челябинске ребят с "прямыми" руками и умеющими работать с BRC, настроили они программу и всё стало в норме, коррекция, топливная смесь, показание первой лямбды (графики в ровные в "ниточку" как при равномерном движении так и при разгоне). Что хочу сказать, ищите нормальных установщиков, сейчас в каждой подворотне ставят BRC, а настраивать не умеют (хотя имеют сертификат на работу с BRC), и купите ELM327 (v1.5), нужная вещь особенно для авто с ГБО, цена в Китае 5-7$ .

  6. #276

    По умолчанию

    Всем привет

    поделитесь инфой, если у кого есть вариатор опережения зажигания в комплекте с ГБО,
    какой УОЗ выставлен в нем ? мне поставили угол в 6 градусов, сказали будет оптимальным, хотя я думаю что ближе к 9 гр. будет лучше
    (мозги STAG qbox next plus, редуктор KME Silver S6, форсы Baracuda, вариатор EG Dynamic)

  7. #277

    По умолчанию

    как показала практика 9 градусов - дважды приход на приборку Джеки чана
    возвратили на 7 градусов

  8. #278
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim35245 Посмотреть сообщение
    а настраивать не умеют (хотя имеют сертификат на работу с BRC)
    Да бедолаги. Два движка освоить не состоянии. Хотя к ним еще голову надо немного. С этим хуже. На заводе управление топливоподачей все-же инженеры создают. А ГБО ставят и "создают" им настройку птушники.


    Цитата Сообщение от dim35245 Посмотреть сообщение
    показание первой лямбды
    Интересно где они их увидели.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VVK Посмотреть сообщение
    хотя я думаю что ближе к 9 гр.
    На чем основано?

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCAR Посмотреть сообщение
    На чем основано?
    http://www.60-2.ru/forum/viewtopic.php?t=6&f=10

  10. #280

    По умолчанию

    Замерил реальный расход газа , трассовый, зимний расход 9.4 - 9.7 литра. ДВС 2.5л. В балон 60 л. входит 59.6 л. , проверял на разных заправках , поплавок из балона убран. После правильной настроцки ГБО BRC, работай автомобиля, динамикой разгона доволен, Ещё раз хочу напомнить у кого нет ELM327 V1.5 , купите, нужная вещь. Цена не дорогая, в китайском интернет-магазине.


 
+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя