+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Привалов Посмотреть сообщение
    в итоге снятие с гарантии по электрике автомобиля.
    т.е. после предъявления всех сертификатов, ОД дали официальный отказ по гарантии на электрику???, или посыл был на словах?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    178
    camry v50 2,5 made in Japan
    14 8
    Город
    ХМАО - Югра, Нижневартовск

    По умолчанию

    в книжке написали что сторонней организацией произведена установка оборудования с внедрением в общую электросеть, как то так. и машина снята с гарантии роспись и штамп.
    просто машину продали уже эту и точно не скажу что и как было. конечно щас даже смена директора произошла в автосалоне, но после смены все стало еще хуже.
    реально скоро доведут людей до того что будут на машинах таранить дилерский центр только не по одиночки а толпой уже

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    178
    camry v50 2,5 made in Japan
    14 8
    Город
    ХМАО - Югра, Нижневартовск

    По умолчанию

    а еще на ТО-10000 мне в карточке написали в графе особые отметки: произведена самостоятельная замена салонного фильтра на аналоговый.
    хотя я установил просто угольный фильтр, который гораздо эффективнее стандартной тряпочки.
    с тех пор, что я что мои друзья перед поездкой на сервис, меняем свои ДОПЫ на родное почти новое и едем проходить ремонты. а когда говорят что типа нам надо поменять эти расходники, мы отказываемся ссылаясь на их хорошее состояние и достойный внешний вид.
    У меня есть еще одна машина, рав 4, так там мне настоятельно рекомендовали менять колодки и прям уговаривали чтоб сделал в сервисе, но купил и в гараже сам все поменял, потом при прохождении следующего ТО все были удивлены и возмущены что колодки поменяны не у них и в базе об этом нет ничего.
    Просто в нашем городе только один салон и один ОД, в общем монополисты.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    216
    Vauxhall Vectra C 2006 / V6 2.8 turbo / 230hp
    25 4
    Город
    Aberdeen - м.о. Луховицы

    По умолчанию

    Престиж - Авто
    а программированием ключей вы занимаетесь?
    нашел в инете колодку с трансподером "TIRIS DST+" (написано для для моделей с 2010 г.)
    вот тут http://smartkeys.ru/product/klyuch-toyota-g/
    она подойдет для авто с бесключевым доступом?

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    216
    Vauxhall Vectra C 2006 / V6 2.8 turbo / 230hp
    25 4
    Город
    Aberdeen - м.о. Луховицы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Привалов Посмотреть сообщение
    а еще на ТО-10000 мне в карточке написали в графе особые отметки: произведена самостоятельная замена салонного фильтра на аналоговый.
    хотя я установил просто угольный фильтр, который гораздо эффективнее стандартной тряпочки.
    с тех пор, что я что мои друзья перед поездкой на сервис, меняем свои ДОПЫ на родное почти новое и едем проходить ремонты. а когда говорят что типа нам надо поменять эти расходники, мы отказываемся ссылаясь на их хорошее состояние и достойный внешний вид.
    У меня есть еще одна машина, рав 4, так там мне настоятельно рекомендовали менять колодки и прям уговаривали чтоб сделал в сервисе, но купил и в гараже сам все поменял, потом при прохождении следующего ТО все были удивлены и возмущены что колодки поменяны не у них и в базе об этом нет ничего.
    Просто в нашем городе только один салон и один ОД, в общем монополисты.
    козлополисты они у вас!!!
    если сервис авторизован на работу с твоей машиной, то это никак не является основанием для полного, или частичного снятия с гарантии
    замену расходников можно производить самостоятельно и это вообще на гарантию никаким боком не влияет
    это так у вас скоро они дойдут до того, что будут снимать с гарантии за самостоятельную замену ламп в габаритах )

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    178
    camry v50 2,5 made in Japan
    14 8
    Город
    ХМАО - Югра, Нижневартовск

    По умолчанию

    Вот вот, я когда ксенон ставил в туманки, думал что щас доколупаются до этого, но вроде промолчали.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    108
    Toyota Camry V50 R4 Black 2012
    9 38
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня лампы в туманках, диоды по кругу, и фильтр я сам меняю салонный на угольные. Ничего за 3 раза на ТО не сказали.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Владимир Привалов, на лицо произвол и дурость, копию всего этого и письмо в представительство тойота, там любят таких идиотов/самодуров

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    216
    Vauxhall Vectra C 2006 / V6 2.8 turbo / 230hp
    25 4
    Город
    Aberdeen - м.о. Луховицы

    По умолчанию

    эххххххххххх...........
    нету в жЫсти ЩЯстя (((
    клон чипа можно сделать только путем заказа 3-го ключа и только у ОД (((
    20 к - ключ + программирование...
    не гуманно...

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    178
    camry v50 2,5 made in Japan
    14 8
    Город
    ХМАО - Югра, Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
    Владимир Привалов, на лицо произвол и дурость, копию всего этого и письмо в представительство тойота, там любят таких идиотов/самодуров
    Так то мы теперь еще и за техническую мойку авто платим 200 рублей, они машину какой то херней еще моют, аж пленка маслянная на стеклах и так плохо моют, но очень печален тот факт что авто в обязательно принудительном порядке там купается, даже если она и просто немного пыльная была. В соседних со мной городах, данная мойка авто в сервисе бесплатная. Так что у нас тут полный беспредел диллера и уже не я один писал на них в тойоту япония и в москву, нет толку извинения и обратно спускают нашему диллеру вот и все.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя