+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    3
    CAMRY V50
    0 0
    Город
    Покров

    По умолчанию Установка рации на V50.

    Хочу установить рацию на машину. Место установки выбрал бокс под подлокотником. Подскажите как он разбирается для прокладки проводов? Предложите другое место установки. Спасибо!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urgaw Посмотреть сообщение
    Хочу установить рацию на машину. Место установки выбрал бокс под подлокотником. Подскажите как он разбирается для прокладки проводов? Предложите другое место установки. Спасибо!
    имел у себя не одну си бишку и вот тут проблема в чем, поставить блок это тьфу, можно в подлокотник, можно подойти по дизайнерский подобрать рацию подходящую под интерьер и впихнуть на место подогрева сидений с их переносом, но не это главное! проблема вот в чем:
    для нормального и уверенного приема, нужна антенна, и не фуфло на магните, а антенна с массой на кузов, то есть к нему прикрученная, в Прадо и в L200 мы это легко осуществляли, а вот как это у камри сделать:)))))))

  3. #3
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urgaw Посмотреть сообщение
    ... Подскажите как он разбирается для прокладки проводов? ...
    Выдержка из FAQ.

    Как, что, где лежит, как разбирается и собирается, качай и изучай по ссылке :
    Официальное Руководство по ремонту и эксплуатации (оффлайн копия) на ACV51, ASV50, GSV50
    Источник http://www.toyota-tech.eu/SearchPubl...=RM&PARTNUMBER)
    Забрать можно с rutracker-а >>>здесь<<<
    В раздаче присутствует:
    1. Руководство по ремонту и эксплуатации на три модификации Toyota Camry v50 (ACV51, ASV50 и GSV50). Описаны все нюансы ремонта, разборки и сборки всех узлов а/м, особенности моделей, эл. схемы, сервисные карты и пр.
    2....

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    206
    CAMRY V50 2.5
    15 8
    Город
    Пермь
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    недавно приобрел комплект Рацию и антенну. Рация "megajet-555" антенна на магните высотой не больше метра. название SIRO T-3 27 Mhz? по цене 1300р. Про установку: если посмотреть по гуглу как выглядит рация, то все сразу становится понятно. Блок можно спрятать куда угодно, гнездо подключения тангеты врезать на консоль, где подогрев сидений. Теперь про антенну: принцип: "купил, поставил, поехал и говоришь" НЕ РАБОТАЕТ. Антенну НУЖНО НАСТРАИВАТЬ. есть прибор который подключают к штекеру антенны, делают на нем разные манипуляции(тестят прием-передачу видимо) и потом крутят регулировочный болт на конце антенны. Важно. прибор должен показывать в идеале "1.0" чего я не знаю не увидел. мастер настраивал. у меня сейчас показывает "1.08". Так вот: когда едешь по трассе прием идет на 1,5 км. больше не надо. Если поставить антенну мощную и ловить прием, к примеру в радиусе 10км будет следующее: Включите дома все телевизоры, музыкальные центры, магнитолы, радио (и чтоб все работали на разных программах)+ добавьте шум с улицы. В городе все зависит от "экранирования" (сигнал отражается от зданий, поглощается ими).
    И что не мало важно, нужно подключать на прямую к аккумулятору, чтоб рация не ловила помехи от работы двигателя, магнитолы и т.д.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    161
    Camry Элеганс+ 040
    53 33
    Город
    Мос.обл.
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
    имел у себя не одну си бишку и вот тут проблема в чем, поставить блок это тьфу, можно в подлокотник, можно подойти по дизайнерский подобрать рацию подходящую под интерьер и впихнуть на место подогрева сидений с их переносом, но не это главное! проблема вот в чем:
    для нормального и уверенного приема, нужна антенна, и не фуфло на магните, а антенна с массой на кузов, то есть к нему прикрученная, в Прадо и в L200 мы это легко осуществляли, а вот как это у камри сделать:)))))))
    Есть опыт! Была на преждней машине антену на багажник рация под сидением! Щас не ставля ибо антена сделала на прошлой машине маленкий протер на багажнике!
    Последний раз редактировалось Igor0996; 16.12.2012 в 12:45.

  6. #6

    По умолчанию

    доброго времени суток, народ поделитесь ссылкой как снять заглушку с кнопками подогрева сидений \, как то встречалась а сейчас найти не могу. спасибо

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    70
    Camry v50 Elegance+
    39 24
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=16&t=9732 по мне так отличное место для установку, если рация используется постоянно

  8. #8

    По умолчанию

    Опиши по подробнее как ты ее туда поставил, хватает ли громкости динамика?

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    1
    Camry V50
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Подниму тему! Поделитесь опытом, кто в 50 камри рации ставил, очень интересно на варианты глянуть!

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    22.02.2015
    Сообщений
    4
    Camry v50 2.5
    2 1
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Я ставил так: http://www.drive2.ru/l/1719588/


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя