+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Восклицание прошу помощи у бывших владельцев v30

    Доброго часа, соклубники!
    помогите в выборе между v30 и v40.
    основные моменты, которые хочется узнать у бывших владельцев v30, пересевших на v40:
    1) надёжность модели в40 хуже в30?
    2) подвеска изменилась ли и если изменилась, то в плане надёжности в какую сторону?
    3) управляемость в40 улучшилась или по ощущениям такая же???


    Прошу прощение, за тему БАЯН!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейТ Посмотреть сообщение
    Доброго часа, соклубники!
    помогите в выборе между v30 и v40.
    основные моменты, которые хочется узнать у бывших владельцев v30, пересевших на v40:
    1) надёжность модели в40 хуже в30?
    2) подвеска изменилась ли и если изменилась, то в плане надёжности в какую сторону?
    3) управляемость в40 улучшилась или по ощущениям такая же???


    Прошу прощение, за тему БАЯН!!!
    похоже, что у нынешних владельцев не было в наличае V30 камри...

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Просмотрел бы весь форум, полистал бы странички, кто чего пишет... У меня была 30-ка - 4 года, 2005 г.в. Очень доволен был ею, никаких проблем за время эксплуатации... Но если бы в то время было побольше бобосов, конечно взял бы 40-ку, но только японскую... Недавно мой друг купил 40-ку, (30-ку разбил по своей глупости), сказал разница ощутимая. Машина стала более динамичнее, 30-ка как корабль на волнах, вольяжная... Я лично на своей 30-ке зажигал по полной - обгонял 40-ки, джипы, вольво там всякие, мерсы и т.д. и т.п. От себя лично могу сказать - 30-ка очень хорошая машинка. Но... 50-ка, конечно же, нравится больше...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Просмотрел бы весь форум, полистал бы странички, кто чего пишет... У меня была 30-ка - 4 года, 2005 г.в. Очень доволен был ею, никаких проблем за время эксплуатации... Но если бы в то время было побольше бобосов, конечно взял бы 40-ку, но только японскую... Недавно мой друг купил 40-ку, (30-ку разбил по своей глупости), сказал разница ощутимая. Машина стала более динамичнее, 30-ка как корабль на волнах, вольяжная... Я лично на своей 30-ке зажигал по полной - обгонял 40-ки, джипы, вольво там всякие, мерсы и т.д. и т.п. От себя лично могу сказать - 30-ка очень хорошая машинка. Но... 50-ка, конечно же, нравится больше...
    спасибо за ответ!!!

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейТ Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ!!!
    Не за что, когда будешь брать, смотри чтобы не битая была и с перемотанным пробегом... Удачи!

  6. #6

    По умолчанию

    На счет ,,смотан,, пробег определить можно по сканеру(на СТО).Камри в 40 кузове красивее и 30 и 50(мое мнение)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    На счет ,,смотан,, пробег определить можно по сканеру(на СТО).Камри в 40 кузове красивее и 30 и 50(мое мнение)
    на СТО знают сами про эти сканеры??))) на всех СЦ тойотовских есть эти сканеры?

  9. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    51
    Камри V40, 2006г.в. Европейка
    1 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    я проездил 3 года на V30 (3,0л) - чудо! песня!, теперь на V40 (2,4) - просто ездит, тепло и сухо. Обе японской сборки.

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbanygra Посмотреть сообщение
    я проездил 3 года на V30 (3,0л) - чудо! песня!, теперь на V40 (2,4) - просто ездит, тепло и сухо. Обе японской сборки.
    теперь и у меня в40 2006года аппарат. очень доволен. главное - уверенность в надёжности. смотрю на тридцатки, после сороковушки смотрятся уже реаритетно, угловато как то. если сейчас стоял выбор между 30 и 40 одинакового технического состояния, однозначно бы взял 40ку.

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    На счет ,,смотан,, пробег определить можно по сканеру(на СТО).Камри в 40 кузове красивее и 30 и 50(мое мнение)
    Поддерживаю!Новая камри стала "худая"!Бывает мимо проедет,думаешь,то ли шевроле круз,то ли еще какая нибудь "мелочевка".Словом,выгляд ит не авторитетно!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя