+ Ответить в теме
Страница 197 из 213 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 2128
  1. #1961
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    С кнопкой, необходимо блок сертификации защищать. Но, его особо не защитить - бронезащита выламывается из пластика на раз. Про "Удочку", вообще молчу. Да и зимой в мороз ключ предпочтительней.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    А Вы про подпор штатного канала в курсе?)))
    Не все владельцы камри в курсе. У меня только во дворе две на штате, только ТССС))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Я пробовал, у меня 2,5, она проигрывает и пассату 1,8 и октавии 1,8.
    Пробовали где, на пацанских заездах или на трассе при ускорении после 130 км/ч? Про DSG может поликбезничать? Не стоить сравнивать это корыто с автомобилем)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Но без доп. защиты, гораздо легче угнать машину с кнопкой, чем с ключом.
    +100

  2. #1962
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    [QUOTE=khukuklioliolio;243011] Пробовали где, на пацанских заездах или на трассе при ускорении после 130 км/ч? Про DSG может поликбезничать? Не стоить сравнивать это корыто с автомобилем)))
    Со светофора пробовал, до 100-130 км/ч
    Это понятно, что корыто, но оно уезжает ведь!

  3. #1963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Пробовали где, на пацанских заездах или на трассе при ускорении после 130 км/ч? Про DSG может поликбезничать? Не стоить сравнивать это корыто с автомобилем)))
    Не стоит вообще сравнивать высокотехнологичные интересные но уязвимые машины с бестолковыми , но крайне надежными тачками прошлого века! Всему свое предназначение, у всех свои потребности и свои условия эксплуатации!

  4. #1964
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Не стоит вообще сравнивать высокотехнологичные интересные но уязвимые машины с бестолковыми , но крайне надежными тачками прошлого века!
    Любишь ты я см свое авто)

  5. #1965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Любишь ты я см свое авто)
    Да я в принципе не могу железо любить )) Камри по мне объективно не рулится, не тормозит, не разгоняется и при этом жрет. Но это все перечеркивается и прощается простой вещью: если у меня в руках ключи от Камри, я определенно точно доеду до любого места - Петушки любого района любой области, или Париж с Барселоной.

  6. #1966
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Но это все перечеркивается и прощается простой вещью: если у меня в руках ключи от Камри, я определенно точно доеду до любого места - Петушки любого района любой области, или Париж с Барселоной.
    Дык о том и речь - Вам шашечки или ехать.

  7. #1967
    Местный Array
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    129
    Камри 50 2.5 рест Эл+
    11 7
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    и при этом жрет.
    Не жрет, а имеет расход бензина согласно объема 2.5 литра и вполне вменяемый расход на мой взгляд.

  8. #1968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Дык о том и речь - Вам шашечки или ехать.
    Именно мне - ехать, но на мне современный социум не заканчивется )) Если кому-то важнее изящность салона, кайф от вождения, статусность своего имущества и совершенно плевать на какую-то там надежность - это никак не делает корытом ни ВАГ ни БМВ, ни остальные лендроверы. Для каждого человека вопрос покупки того или иного имущества - это баланс характеристик и свойств , и ни к чему все судить по себею

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sergey36 Посмотреть сообщение
    Не жрет, а имеет расход бензина согласно объема 2.5 литра и вполне вменяемый расход на мой взгляд.
    Опять же, все относительно. Поездите на Камри по Парижу, покажите французу расход в городе в 14 литров - у него глаза на лоб полезут. Вопрос нахрена нам в России в наших регионах сложная техника на трехтурбинах и датчиках в каждой дырке - вопрос применимости техники к конкретным условиям, но никак не качества тачки.

  9. #1969
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Зачем ты это делаешь (пишешь недостоверную инфу).
    Тролль что ли?
    ты не со мной спорь а с теми кто тест драфом занимается,их тролями назови.

  10. #1970
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ты не со мной спорь а с теми кто тест драфом занимается,их тролями назови.
    Я ездил, я пишу что знаю, а ты не ездил и что то, где то посмотрел, есть разница? На заборе тоже много чего написано. Причём, там не было заезда 2-х машин, а просто по рейс Лоджику измерения, в разное время.


 
+ Ответить в теме
Страница 197 из 213 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя