+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Я понимаю если машину в разные стороны тащит, резину жрёт, но если нет, развал-схождение два раза в год, зачем !?
    Для души!!! когда по сезону "зима-лето",колеса меняю, сразу делаю.

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Иванович Посмотреть сообщение
    Делаю проверку и при необходимости настройку сход-развала при каждом ТО у официала , это примерно каждые 3-4 месяца. Для себя!
    Аналогично! Только не у ОД

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Латыш
    Я понимаю если машину в разные стороны тащит, резину жрёт, но если нет, развал-схождение два раза в год, зачем !?
    Цитата Сообщение от Ace21 Посмотреть сообщение
    Для души!!! когда по сезону "зима-лето",колеса меняю, сразу делаю.
    Балансировку колес, это да нужно делать перед установкой, а вот развал - схождение два раза в год. Как мне кажется это от нечего делать. Я так думаю.

  4. #34

    По умолчанию

    Та же история с резиной :(

    На 42 000 сожрало наружную сторону передней оси, два раза проверял на схождение и развал. К официалам больше не поеду

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Композитор Посмотреть сообщение
    Та же история с резиной :(

    На 42 000 сожрало наружную сторону передней оси, два раза проверял на схождение и развал. К официалам больше не поеду
    Такая же фигня но это не развал могу показать распечатки развал лучше нормы . это слишком сильно в повороты закладывает .почему утверждаю что не развал проверял и регулировал после завода но когда уже заметил подедание перед наружняя часть с обеих сторон, у друга новейший стенд четырёх координатных , кароче это несход развал ,
    Единственное я стал замечать что я повороты змейки еду примерно сто км то есть стиль езды агрессивный , хотя и на предыдущих автор ездил так же ,но здесь скорей всего вес морды и мощность мотора,,, да пробег у меня 35 резина ну максимум ещё на 5 10 тысяч хватит и это при том что перед вывернул наизнанку снова укатал наружу и кинул назад колёса
    Ещё как предположение штатная резина екохама слабая боковушка и в повороте она ну понял выгибается нет у меня регистратора а то бы прелепил и заснял как ведёт себя резина в повороте при моём стиле езды стало бы понятно
    Сейчас планируют купить резину бриджстоун потенза s001 с индексом xl усиленная боковине и какой то великий индекс скорости . да я понимаю чем выше индекс скорости тем жесче резина но мне шум и комфорт не особо важен у меня дороги лучше чем в Москве а вот индекс XL возможно не даст загибается резине в повороте . да и на предыдущей машине с завода стоял бридж 50 тысяч я на нем проехал и отдал малоимущим ещё сезон покататся

  6. #36

    По умолчанию

    Друзья, подскажите, после переобувки на зиму заметил, что на переднем левом колесе внутренняя часть шины сильно изношена. Ездил к ОД на диагностику ходовой. Сказали, что всё в порядке. Появилось подозрение на отрицательный развал. Поехал на сход-развал, уже не к ОД. Развал в пределах нормы, при этом мастер сказал, что развал на V50 не регулируется на передней оси. Объясните кто-нибудь в чём может быть дело?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фотография.jpg 
Просмотров:	762 
Размер:	231.8 Кб 
ID:	31451Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02397.jpg 
Просмотров:	837 
Размер:	158.2 Кб 
ID:	31452Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02398.jpg 
Просмотров:	670 
Размер:	177.5 Кб 
ID:	31453

  7. #37
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Никому не верим, читаем:
    https://yadi.sk/i/mlnDrWtvkcMwi

  8. #38
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segerreg Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, после переобувки на зиму заметил, что на переднем левом колесе внутренняя часть шины сильно изношена. Ездил к ОД на диагностику ходовой. Сказали, что всё в порядке. Появилось подозрение на отрицательный развал. Поехал на сход-развал, уже не к ОД. Развал в пределах нормы, при этом мастер сказал, что развал на V50 не регулируется на передней оси. Объясните кто-нибудь в чём может быть дело?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фотография.jpg 
Просмотров:	762 
Размер:	231.8 Кб 
ID:	31451Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02397.jpg 
Просмотров:	837 
Размер:	158.2 Кб 
ID:	31452Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02398.jpg 
Просмотров:	670 
Размер:	177.5 Кб 
ID:	31453
    Развал не регулируется ни спереди ни сзади, только схождением могло съесть, так как с отрицательным даже в 2градуса резину не ест.

  9. #39
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Пост выше прочитай, поумнеешь может быть.

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Пост выше прочитай, поумнеешь может быть.
    Касаемо переда пардон, вообще сталкивался только с задней осью так как нужен был отрицательный развал.
    Спасибо грамотей!


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя