+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    70
    полтиник
    7 8
    Город
    Балашиха

    По умолчанию Сожрало резину! Сход развал.

    V50 пробег 22 000. Все больше и больше удивляет Камрюха! Обнаружил, что на передних колесах сожрало резину по внешней части протектора! Уверен сход развал! Подскажите знающие, с какой вероятностью меня продинамит дилер с такой притензией ? ну ведь это не дела!!!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    167
    Камри 2.5 elegance
    29 15
    Город
    Киев
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Со стопроцентной

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    140
    V50 белый перламутр
    14 7
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panchikkk Посмотреть сообщение
    V50 пробег 22 000. Все больше и больше удивляет Камрюха! Обнаружил, что на передних колесах сожрало резину по внешней части протектора! Уверен сход развал! Подскажите знающие, с какой вероятностью меня продинамит дилер с такой притензией ? ну ведь это не дела!!!
    Та же самая ерунда и на таком же пробеге, заехал к дилеру - вердикт - регулировка схождения!! Поменял перёд с задом (резину). А за резину я не переживаю ведь она г...но и так собирался её менять на весну, а тут ещё и такое дело))) Так что в каждом негативе нужно искать позитив. Дилер сказал, что где то поймал хорошую ямку, хотя я и не сильно в это верю, т.к. за весь период эксплуатации подвеска ни разу не пробивалась)

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    301
    Hilux 2.5
    42 123
    Город
    воронеж
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня тоже сожрало! развал исправил не по гарантии.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton036 Посмотреть сообщение
    у меня тоже сожрало! развал исправил не по гарантии.
    На каком пробеге?

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    233
    Камри V50, 2,5 Черная Продано(((...)))) Теперь КИА Кворис.....
    13 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от litvin Посмотреть сообщение
    Та же самая ерунда и на таком же пробеге, заехал к дилеру - вердикт - регулировка схождения!! Поменял перёд с задом (резину). А за резину я не переживаю ведь она г...но и так собирался её менять на весну, а тут ещё и такое дело))) Так что в каждом негативе нужно искать позитив. Дилер сказал, что где то поймал хорошую ямку, хотя я и не сильно в это верю, т.к. за весь период эксплуатации подвеска ни разу не пробивалась)
    фото в студию позвольте. интересно тоже стало. вдруг ЕЩЕ один косяк всплывет. вот ведь как....

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    По поводу сожрало/не сожрало, был на ТО10, в перечне работ проверяли и износ резины, у меня он равномерный, спереди чуть больше, сзади чуть меньше. Спать можно спокойно :)

  8. #8

    По умолчанию

    на 44 000 сожрало резину с внутренней стороны, поездка на 3D сход развал, передняя ось в красном цвете - вердикт сход......... 1000 р. решаемый вопрос.... всем удачи......

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    189
    Toyota Camry SV40 1,8 ; Toyota Camry V50 2,5 ; Toyota Camry V70 2,5
    27 38
    Город
    Красноярск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ильякраснодар Посмотреть сообщение
    на 44 000 сожрало резину с внутренней стороны, поездка на 3D сход развал, передняя ось в красном цвете - вердикт сход......... 1000 р. решаемый вопрос.... всем удачи......
    Такая же точно ситуация при том же почти пробеге.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panchikkk Посмотреть сообщение
    V50 пробег 22 000. Все больше и больше удивляет Камрюха! Обнаружил, что на передних колесах сожрало резину по внешней части протектора! Уверен сход развал! Подскажите знающие, с какой вероятностью меня продинамит дилер с такой притензией ? ну ведь это не дела!!!
    Хз,что у Вас за проблемы...пробег почти 24000 и никаких пожирательств,причем на родной резине!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя