+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    403
    Toyota camry elegans 1h2
    72 102
    Город
    Курган
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Ну млин вы заморочились... Есть рычажок, есть кнопка на ключе и на сиге...
    +100 тема ни о чем

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunman Посмотреть сообщение
    Да, уже прочли! Спасибо! Блин, ну не знаю, из-за этого так заморачиваться! Мне лично не трудно выйти из машины, стройнее буду...
    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Ну млин вы заморочились... Есть рычажок, есть кнопка на ключе и на сиге...
    Ну дык мы никому ничего и не навязываем. Кому надо - возьмет на вооружение, кому не надо - ну так пусть и не тратит время на чтение. Я, например, не читаю не интересные мне темы. Но по части реализации - ничего сложно и замороченного. Тем более при наличии готового решения и схем подключения. Но удобство того стОит. Меня сподвигнуло то же самое что и BarSuсk'а - надоело в темноте щупать грязный пол в поисках рычажка. А всякий раз лазить в сумку за брелками - неудобняк. Потому как KeyLess для того и сделан, чтобы брелки не доставать. Кнопка на багажнике - для тех, кто с брелком вылез из машины, т.е. не для ленивых... :)) Ну и еще - великая сила привычки! На Форде к этой кнопке ТАК привык, что просто не могу без нее, и по началу все время на омыватель нажимал, пытаясь открыть багажник.

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    ...т.к. "пока не включены фары" тоже считаю не актуальным.
    Я делал так из соображений, чтобы дилер не обнаружил переделки (при задействовании сервисной микрокнопки). Идея подсоединиться к сигналке пришла позже. Сейчас подумываю отказаться от связи с фарами...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123