+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11

    По умолчанию

    Ничего с подвеской и дисками не будет. А олухов-монтажников, всегда нужно контролировать, потому-что делают всё на "скоряк".

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    46
    Toyota Camry v50 2012 2.5
    66 12
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Ничего не будет, у меня когда колеса спи**ндили с Аккорда, вообще уронили его на брюхо разом на асфальт, аж выбоины остались от удара... Ничего не было с подвеской! она рассчитана на удары и по хлеще!

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Меняю колесики всегда сам, потом мою их, выковыриваю камешки из протектора, сушу и убираю до весны. Пока сохнут можно поговорить и пивнуть чуток.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    233
    Камри V50, 2,5 Черная Продано(((...)))) Теперь КИА Кворис.....
    13 0
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    сделал диагностику (осмотр, ощупывание, подергивание). воде нормуль тьфу3раза. порог снизу конечно примят слегка, но без обрывов и пластик сам вроде не треснул, по-крайней мере на активные движения "вовсестороны" порог держится нормально. так что можно сказать, что денежки, которые "подарил" директор шиномонтажа пошли в основном на компенсацию морального вреда. (18 руб.).

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Kastor,поддерживаю в опасениях и рад,что все обошлось.На завтра записался на замену колес,буду глядеть во все глаза .

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Kastor,поддерживаю в опасениях и рад,что все обошлось.На завтра записался на замену колес,буду глядеть во все глаза .
    Контролировать надо обязательно!!! Особенно,чтобы болты все закрутили и протянули...это куда страшнее!!!

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    можно еще шинный центр выбирать, нормальный с современным оборудованием, а не шиномонтаж-бытовку два на два, с парой домкратов на улице и вот с таким горе специалистом.

  8. #18
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
    можно еще шинный центр выбирать, нормальный с современным оборудованием, а не шиномонтаж-бытовку два на два, с парой домкратов на улице и вот с таким горе специалистом.
    Ну да напирмер в МВО, подходит ведь под описание "... шинный центр выбирать, нормальный с современным оборудованием...", снять лето, проверить балансировку зимы и поставить на машину, за 17R нужно от 5400 до 7800 отдать. А чего нормальный сервис. А за углом если поискать можно и дороже сделать.
    Я к чему веду, не шинном центре дело, а в нашем обществе, в любом месте могут напортачить, все зависит от персонала. Поэтому только глаз да глаз, все нужно перепроверять и совсем круто хотя бы иметь представление что, куда и откуда.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Ну да напирмер в МВО, подходит ведь под описание "... шинный центр выбирать, нормальный с современным оборудованием...", снять лето, проверить балансировку зимы и поставить на машину, за 17R нужно от 5400 до 7800 отдать. А чего нормальный сервис. А за углом если поискать можно и дороже сделать.
    Я к чему веду, не шинном центре дело, а в нашем обществе, в любом месте могут напортачить, все зависит от персонала. Поэтому только глаз да глаз, все нужно перепроверять и совсем круто хотя бы иметь представление что, куда и откуда.
    не надо в крайности кидатся, а на дилерском центре бентли можно 10 отдать, в МВО я не ходок, НО И В САРАЙ НЕ ПОЕДУ!

    я езжу в нормальный шиномонтаж, с оборудованием Hofmann, и взрослыми грамотными спецами, переодеть 17 колеса (снять поставить, перебортировать и балансировка плюс мойка) там стоит 3200

  10. #20
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
    не надо в крайности кидатся, а на дилерском центре бентли можно 10 отдать, в МВО я не ходок, НО И В САРАЙ НЕ ПОЕДУ!

    я езжу в нормальный шиномонтаж, с оборудованием Hofmann, и взрослыми грамотными спецами, переодеть 17 колеса (снять поставить, перебортировать и балансировка плюс мойка) там стоит 3200
    Ты слишком категоричен и судя по цене как минимум в два раза за тот же самый пакет услуг. А в сарай никто, уверен, не хочет ехать.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя