+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от decam Посмотреть сообщение
    я на паджеро ставил там бенсон с подогревом 2 года назад, 5000. На камри v35 дешевле было. На v50 не интересовался , думаю порядок цен такой же.
    Ну вот, я на паджеро год назад ставил за 3800 а вот на камри самое дешевое стекло уже озвучил выше

  2. #62
    Местный Array
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    181
    Камри v50 2.5 престиж+
    33 131
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    тоета центр Пуйколо ))) А я то подумал что вы так ТЦ Пулково называете, на чухонский манер)))
    Последний раз редактировалось maks78; 18.02.2013 в 16:36.

  3. #63
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    128
    Toyota Camry 2.5 v50
    24 21
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у нас в г.Бор есть стекольный завод, и много различных контор поменьше. Стекла на любую машину делают. Брал на Мазду за 3500 с датчиком дождя, это с установкой.

  4. #64
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    30
    Элеганс +, черная на черном V50
    5 0
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Недавно ездил на дальняк, поймал здоровенный камень от встречной фуры... Удар об лобовуху был такой силы, что поначалу показалось, что стекло просто должно было рассыпаться... Инцидент произошёл в низине на мосту, с моей стороны пришлось притормозить перед мостом, так как там была колдобина. Моя скорость была километров 30, утырок на фуре несся где-то 80 км/ч (ограничение - 40км/ч). В шоке остановился на обочине - на лобовухе посередине снизу 2 конкретных скола с небольшой трещинкой, примерно 5 мм. Замечаю, что есть конкретные утырки, которые работают на фурах, которые специально носятся как сумасшедшие, бывает специально не пропускают тебя на обгон... Я не о всех дальнобоях, многие пропускают, притормаживают и показывают, что можно обгонять, этих чуваков я уважаю... Но есть утырки, которые это специально делают... Проверено на собственном опыте... Пи.си. Каско нет.
    Та же ситуация. Ехал недавно с Петрозаводска в Мурманск. Поймал какмень в лобовуху, было темно, поэтому заметил скол внизу над левым дворником только недавно. Попробую отремонтировать, менять смысла нет, в глаза не бросается.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567