+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunman Посмотреть сообщение
    А где ты прочетал, что она заявлена? Может в руководстве написано?



    Окей! А ты прекращай народу мозги пудрить по каждому малейшему поводу! Окей?
    Все и так уже поняли, что ты своим авто крайне недоволен...
    В гу есть вкладка автоматический контроль звука, а в инструкции написано что это функция отвечает за автоматический контроль уровня громкости зависимости от скорости движение!Значит функция заявлена!?

    Я всем даволен ровно так же как и не даволен, просто не слеп и реально оцениваю вещи!

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    просто не слеп и реально оцениваю вещи!
    Камрады, мы все слепцы, но к нам мессия пришёл, щас он нам всем глаза то откроет:


  3. #23
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
    Камрады, мы все слепцы, но к нам мессия пришёл, щас он нам всем глаза то откроет:

    Я смотрю вы уже не знаете как меня подцепить, то заявленная функция или нет, то какие то мультики вставляете!

    Простите что посмел Уважаемый byaka оценить ваше предпочтение в автомобилях, был молод и не прав каюсь и исправлюсь!


    А по теме от мультиков не в кассу автогромкость не заработала! ;(

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Посмотрел у себя настройку автогромкости. Её можно или включить, или выключить. У меня она включена, но ни разу не замечал, что она работает...

  5. #25
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Посмотрел у себя настройку автогромкости. Её можно или включить, или выключить. У меня она включена, но ни разу не замечал, что она работает...
    Собственно о чем и тема!Надо у дилера спросить, даже попробовать в тойоту написать ибо фича нужная как и автозакрытие дверей, но тут она заявлена и включена в опциях тока не работает!
    Последний раз редактировалось _Денис_; 08.11.2012 в 10:05.

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    4
    camry v50 2.5
    1 4
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Ребята, тут все на самом деле проще, автоматический контроль громкости работает адекватно. Вы придаете ему несколько другое значение. Его цель не вынести вам уши, в случае если, разная запись громкости треков на флешке, либо другом носителе. Выставить его можно по: 1. высоким частотам 2. средним частотам 3. низким частотам.
    Для понятности попробую объяснить предметно: играет трек, который записан весьма тихо, вы выкручиваете громкость до 30 и наслаждаетесь музыкой, а следующий трек звучать будет (допустим) очень громко при тех же 30, поэтому автоматически ГУ будет выравнивать уровень громкости по (нужное подчеркнуть) высоким/средним/низким частотам.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Denis-NV (20.12.2012)

  8. #27
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Да ладно? о_О Надо попробовать будет, жаль, что не по всем сразу..

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    301
    Hilux 2.5
    42 123
    Город
    воронеж
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    тогда вопрос, как лучше настроить эту функцию? (у меня стоит на Низах)
    и кстати с телефона по БТ музыка качественней играет (у меня) и можно треки переключать.

  10. #29
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlasov Посмотреть сообщение
    Ребята, тут все на самом деле проще, автоматический контроль громкости работает адекватно. Вы придаете ему несколько другое значение. Его цель не вынести вам уши, в случае если, разная запись громкости треков на флешке, либо другом носителе. Выставить его можно по: 1. высоким частотам 2. средним частотам 3. низким частотам.
    Для понятности попробую объяснить предметно: играет трек, который записан весьма тихо, вы выкручиваете громкость до 30 и наслаждаетесь музыкой, а следующий трек звучать будет (допустим) очень громко при тех же 30, поэтому автоматически ГУ будет выравнивать уровень громкости по (нужное подчеркнуть) высоким/средним/низким частотам.
    Не фига он не компенсирует, у меня много песен с разными битрейдами, пляшет так же как и в обычных плеерах, а функция которую ты описываешь называется тонкокомпенсация которое к автоматическому уровню громкости не имеет ни какой роли

  11. #30
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Проверил. Ага. Не работает.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя