+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию моя камри просто сошла с ума...

    Еду как обычно домой. вдруг загорается аккум и подушка. я по тормозам смотреть ремень... все целое. ну ладно думаю до дома доеду. затем отключается печка, часы, магинтола. заглушил. завожу снова. работает неустойчиво, иногда глохнет. горит ABS, brake, check, аккум, подушка. не работает магнитола, печка, часы. не переключается скорость.
    Вообщем вечером перебрал все что возможно. понял, что нет тока на 50А предохранитель. туда он не поступает. также нет тока на генераторе, который гайкой прикручен. и сгорает один салонный предохранитель.
    При замене предохранителя в салоне ток начинает поступать на 50А предохранитель, все начинает работать, до того как машину завести. после заводки предохранитель сгорает и все по новой. визуально вроде обрывов нет. хотя даже не знаю где искать...
    Машина Toyota Camry ACV40

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
    Еду как обычно домой. вдруг загорается аккум и подушка. я по тормозам смотреть ремень... все целое. ну ладно думаю до дома доеду. затем отключается печка, часы, магинтола. заглушил. завожу снова. работает неустойчиво, иногда глохнет. горит ABS, brake, check, аккум, подушка. не работает магнитола, печка, часы. не переключается скорость.
    Вообщем вечером перебрал все что возможно. понял, что нет тока на 50А предохранитель. туда он не поступает. также нет тока на генераторе, который гайкой прикручен. и сгорает один салонный предохранитель.
    При замене предохранителя в салоне ток начинает поступать на 50А предохранитель, все начинает работать, до того как машину завести. после заводки предохранитель сгорает и все по новой. визуально вроде обрывов нет. хотя даже не знаю где искать...
    Машина Toyota Camry ACV40
    Обратись к "Лису" на Народную 20г
    должны помочь.

  3. #3

    По умолчанию

    Далековато мне если честно туда, в таком состоянии машины ехать... Да и хотелось бы самому разобраться.

  4. #4
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
    Далековато мне если честно туда, в таком состоянии машины ехать... Да и хотелось бы самому разобраться.
    Смотрите, а то я слышал что тачки сгорают полностьб за 5-10 минут
    Может все таки отдать пару рублей и не ковыркаться метлдом тыка?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Смотрите, а то я слышал что тачки сгорают полностьб за 5-10 минут
    Может все таки отдать пару рублей и не ковыркаться метлдом тыка?
    Сейчас отпуск, поэтому время есть, да и машина уже вся разобрана, да и навыки какие никакие имеются, уже все перебрал, не пойму куда смотреть

  6. #6

    По умолчанию

    Поехал в сервис. При мне на провод с гайкой на генераторе кинули плюс от АКБ, все заработало, померяли напряжение, сказали все... Это нормально?


 
+ Ответить в теме