+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    _Денис_,неужели у тебя в прошлые выходные,когда мокрый снег валил и влажность зашкаливала,в первую минуту заводки и движения стекла не запотевали?И подороже машинки видел с задними стеклами подпотевшими.
    Вонючки не использую,а вот окна действительно надо изнутри тщательно помыть.Спс за совет.

  2. #12
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    _Денис_,неужели у тебя в прошлые выходные,когда мокрый снег валил и влажность зашкаливала,в первую минуту заводки и движения стекла не запотевали?И подороже машинки видел с задними стеклами подпотевшими.
    Вонючки не использую,а вот окна действительно надо изнутри тщательно помыть.Спс за совет.
    Ну у нас пока тепло, но в субботу я ездил без запотеваний вообще, хотя шел сильный дождь!
    Имхо дело не в цене авто а в качестве фильтра!

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Ну у нас пока тепло, но в субботу я ездил без запотеваний вообще, хотя шел сильный дождь!
    Имхо дело не в цене авто а в качестве фильтра!
    У меня,что интересно,в дождь тоже не потеет.А вот 28.10 валил весь день мокрый снег и тогда стекла первые пару минут движения потели достаточно сильно.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava55 Посмотреть сообщение
    Запотевание окон зимой при включении режима рециркуляция
    Здравствуйте, суть проблемы в заголовке, летом такого не наблюдал, при установлении минусовой температуры, затягивает на раз-два, фильтр менял 4 тыс км назад.
    Поделитесь своими наблюдениями.

    На днях садился в машину, на улице шёл дождь и вот странно на ковриках остаются сырые следы от обуви, у всех так ? Поделитесь своими наблюдениями.

    это конечно шутка была, на вопрос можно не отвечать :)

    Просто вы такие темы создаёте смешные, как будто первый раз на машине ездите.

    В любой машине при около минусовых температурах и если на улице влажность потеют стёкла особенно первые минуты как заводите машину.

    Цитата Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
    настрой печку как надо и поехал ......всю жизь так
    Вот ответ бывалого водилы.

    p.s. Вы видать slava55 на жигулях не ездили. вот там потеют так потеют, а ещё и обмерзают на раз-два.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    888 (07.11.2012)

  6. #15

    По умолчанию

    Так вот как раз работа климат системы меня устраивает более или менее, но большую часть времени передвигаюсь в городе, и чтобы не дышать выхлопами впереди стоящей машины включаю рециркуляцию, вот тут и начитаеться проблема с запотевание, как только её отключаю, всё приходит в норму, и эта проблема для меня актуальна только в зимний периуд.

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    180
    Toyota Camry v50 2.5 Prestige Plus,Белый перламутр
    52 51
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava55 Посмотреть сообщение
    и эта проблема для меня актуальна только в зимний периуд.
    Все правильно,летом на кондере все оседает,а зимой он выключен.

    ЗЫ.Без обид.Смешнее темы тут еще не нашел.Вроде взрослые люди,а такую тему создали для школьников.
    Не получится зимой ездить постоянно на рециркуляции.Вся влага,которую вырабатываете при дыхании,оседает на стеклах.Что бы такого не было,надо включать приток воздуха снаружи.
    И не имеет значения на какой машине вы ездите.Везде такое будет происходить.

  8. #17

    По умолчанию

    Смешная или не смешная тема это другой вопрос, для меня актуально.Спасибо всем за разъяснения, для себя сделал выводы, тему можно закрывать.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Да,хрен его знает.После 10000 поменял тойотовскую бумажку на угольный TSN 9.7.153,может в нем дело?Хотя вроде хвалят его.
    уже их 3 штуки отъездил отлично фильтрует ........

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    artemst44 (07.11.2012)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12