+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    с 2008 по 2010г.в.ездил я на новой королле сборка япония,так вот за два года владения три раза было такое,сажусь в машину ,заводить а она мертвая,еще несколько раз поворачиваю ключ бесполезно,выйду из машины открою капот посмотрю,брошу капот ,сажусь О завелась и так три раза за 20 месяцев владения ,что потом не знаю продал.К официалам не ездил,смысла нет работала как часы,вмешательств в электрику не было,все родное,штатное,что было с машиной не знаю.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Господа что мне лучше делать, куда капать и что это был за глюк?
    ПРивет Денис! Тут уже писали про проблему запуска у тех, у кого брелок вместо ключа. Может батарейки сели или не видит он его? Кстати, пробег у тебя всего 3985? Очень маленький пробег для поломок!!! У меня 26 000, одна поломка правда была, ослабло крепление клеммы аккумулятора (прикрутил самостоятельно)

    И вообще, металлический ключ все-таки надежнее

  3. #13
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    ПРивет Денис! Тут уже писали про проблему запуска у тех, у кого брелок вместо ключа. Может батарейки сели или не видит он его? Кстати, пробег у тебя всего 3985? Очень маленький пробег для поломок!!! У меня 26 000, одна поломка правда была, ослабло крепление клеммы аккумулятора (прикрутил самостоятельно)

    И вообще, металлический ключ все-таки надежнее
    723 км-вытянулась кожа на вод сидением-замена по гарантии(пока не менял, с заключением жду развитие событий с кожей)
    3150 км-запотевание правого аморатизатора дающей глухой стук на неровностях-замена по гарантии+сход развал
    3800 км -первая машина на которой поцарапалась лобовуха да еще и перед самыми глазами, жду качественного не оригинала!
    3920 км- при похолодание начало скрежетать водительское сидение в самом нижним положение пока салон не прогрет, пока одд не заявлял!
    3985 км -загадочно не заводилась на протяжение 3,5 часов, по приезду к дилеру на эвакуаторе завелась с полтыка!


    Тойота управляй мечтой :)

  4. #14
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    ...
    Тойота управляй мечтой :)
    Нет, это карма такая.

    Это тяжело, но попробуй смотреть на мир в более светлом свете

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Нет, это карма такая.

    Это тяжело, но попробуй смотреть на мир в более светлом свете
    До выше перечисленного я был от всего в экстазе!
    Терь я голову ломаю что с моим "не завелась делать"
    И ехать то куда то стремно!

  6. #16
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    ...
    Терь я голову ломаю что с моим "не завелась делать"
    ...
    По видео не видно, ключ опознается или нет (символ ключика с "радиоволнами" появляется), он загорается на экранчике?

    Охранный комплекс если есть, можно отключить?

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    До выше перечисленного я был от всего в экстазе!
    Терь я голову ломаю что с моим "не завелась делать"
    И ехать то куда то стремно!
    Что делать? - вечный вопрос, муки выбора. Денис, ответ прост и понятен как кот Шрёдингера: Есть проблема - ехать к дилеру, нет проблема - не ехать к дилеру.
    Как бы поступил я: не завелась авто - поехал к дилеру, если диагностика выявила, то ок, если не выявила, что более вероятно согласно законам Мёрфи, то заплатил за диагностику и уехал, но при возникновении проблемы снова, заказал бы независимою экспертизу, а потом на основании результатов заявление ОД о возмещении всех затрат: экспертиза, эвакуатор, диагностика. ОД естественно встал бы в позу (а возможно и нет, что менее вероятно) и тогда суд, адвокатов по этому профилю сейчас навалом. Конечно я понимаю, что гарантии положительного исхода для меня не было бы, но это был бы мой осознанный выбор, о котором я бы не жалел и по мне это лучше, чем ничего не делать, а только сокрушаться на "управляй мечтой", "ведро с болтами" и т.п.

  8. #18
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    По видео не видно, ключ опознается или нет (символ ключика с "радиоволнами" появляется), он загорается на экранчике?

    Охранный комплекс если есть, можно отключить?
    Охранный комплекс выводил и в сервис режим(с ограниченным кол-ом запусков , и в аварийный тоже выводил(полностью отключая)
    Если б не опозновал бы ключик то врятли загорелось зажигание, тем более я пробовал двумя комплектами долгое время!
    на дисплее было так- все загоралось тока на мини дисплее писалось перевидите ручку в положение P



    Я думаю это или датчик положение селектора, или сегодня один из тех редких дней когда я авто на ночь оставил во дворе и ее пытались как то спи...
    Или я вообще не понимаю что с ней происходит!

  9. #19
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Охранный комплекс выводил и в сервис режим(с ограниченным кол-ом запусков , и в аварийный тоже выводил(полностью отключая)
    Если б не опозновал бы ключик то врятли загорелось зажигание, тем более я пробовал двумя комплектами долгое время!
    на дисплее было так- все загоралось тока на мини дисплее писалось перевидите ручку в положение P



    Я думаю это или датчик положение селектора, или сегодня один из тех редких дней когда я авто на ночь оставил во дворе и ее пытались как то спи...
    Или я вообще не понимаю что с ней происходит!
    Я конечно не профи, но один нюанс отмечу. Ключ должен опознаться появлением этой каритнки (ключик и волны) и зажигание именно так и включается, когда ты не трогаешь педаль тормоза для того чтобы завести авто.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (11.11.2012)

  11. #20
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Я конечно не профи, но один нюанс отмечу. Ключ должен опознаться появлением этой каритнки (ключик и волны) и зажигание именно так и включается, когда ты не трогаешь педаль тормоза для того чтобы завести авто.
    Вот это похожа на правду!
    Я сегодня особо не замечал, и посмотрел видео!
    Сажусь на табло тишина, тормоз+старт=руль вниз на табло питание включено=я удивленно жму еще раз старт не отпуская тормоз=загорается вся панель и пишет для запуска переведите на P



    То есть походу она не видела оба ключа?

    А как тогда панель загоралась?Ведь предположим что открытие идет другой сигнал на другой блок, а вот включение зажигание и сам старт это один и тот же блок управление!
    То есть как то не логично зажигание она включила и увидела ключ, а вот стартер крутить не захотела!?

    Я в еще больше в раздумьях!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя