+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92
  1. #1
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию Японский престиж сегодня не завелся!

    Вообщем вчера гонял по городу жене за подарком, заежал на мойку все было окей!Поставил машину на стоянку!
    Сегодня с утра прихожу, сожусь, тыкаю старт а она мне для запуска двигателя переведите рычаг в положение Р!
    Тут я и коробку передёркал в. N, D , R, P, и сходил взял второй комплект ключей, а она не в какую, вообщем спустя два часа попыток завестить, звоню о.д. те ок приежайте, мол если гар случай и эвакуатор оплатим!
    Вообщем последния попытка завестись была уже на платформе эвакуатора!
    Приежаем на коломенскую, все оформил, завезли на территорию центра, сняли с эвакуатора, и манагеру говорю с ухмылкой мол заведи а то мож я совсем кривой!Тот сел поставил ногу на тормоз и нажал старт!Она завелась с пол тыка!Я был крайне удивлен, затем в разговоре по душам мне манагер посоветовал забрать авто так как очень велик шанс что они не найдут неисправность и мне помимо эвакуатора придется платить им около 4 тыс за диагностику, и посоветовал покататься еще до след раза!Я не обдумав забрал авто и уехал!

    Господа что мне лучше делать, куда капать и что это был за глюк?
    Последний раз редактировалось _Денис_; 11.11.2012 в 16:38.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Первое, что мне на ум приходит - сглючило из-за замерзшей воды, попавшей в какое-то уязвимое место во время мойки.
    На успешный впоследствии запуск двигателя могли повлиять два фактора: время и (или) движение машины (вращение колес передавалось в коробку) при погрузке на эвакуатор.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (11.11.2012)

  4. #3
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Первое, что мне на ум приходит - сглючило из-за замерзшей воды, попавшей в какое-то уязвимое место во время мойки.
    На успешный впоследствии запуск двигателя могли повлиять два фактора: время и (или) движение машины (вращение колес передавалось в коробку) при погрузке на эвакуатор.
    Температура воздуха почти не поменялась во время моих танцев было -4 , в момент удачного запуска -2
    Тоже подумал про мойку, но во первых что это за авто который от мойки кузова не заводиться, а во вторых мылся с утра и весь вчерашний день удачно проехал, со многими остановками!
    И о чем я подумываю что вращение колес или дерганье авто ее и вразумили!

    Раньше у меня бывало что не с первого нажатие на старт авто заводилось, но почитав что тут писали списал все что ключ теряется или глушиться другими сигналами!
    А тут вот какое дело!



    Вопрос который мне ломает голову с обеда!


    Что делать дальше?

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Ну если в следующий раз такое произойдет (тьфу-тьфу), то действия на видео записывать (комментировать при этом типа "сегодня такое-то число, время столько-то, делаю энную попытку завести авто госномер такой-то") и предъявлять ОД.

  6. #5

    По умолчанию

    Автор, очень актуальная тема в зимний период. Жду вердикта по глюку. Это явно вылезет ещё раз.
    У Вас, автомобиль с сигнализацией ? Автозапуск имеется ?

  7. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Ну если в следующий раз такое произойдет (тьфу-тьфу), то действия на видео записывать (комментировать при этом типа "сегодня такое-то число, время столько-то, делаю энную попытку завести авто госномер такой-то") и предъявлять ОД.
    Я сегодня сделал видео, щас выложу!
    Жаль что я спешил на молочку и прокомментировал не тактично!Вообщем вслед раз, сниму ногу на тормозе оба комплекта ключей поднесенным к кнопки старт, потыкаю селектор передач, и вин номер с гос номером авто, и приколю два чека от эвакуатора!

    Штатная сигналка+блок спрятан+
    Стоит комплекс, но не он, у него принцип работы иной, в суть в даваться не буду, но пока его не отключишь машина будет мертвая во всем, тока центральный замок и ламы салона с габаритами!А тут он разблокирует все!Причем я даже ее выставлял в сервис режим и в аварийный и машина не заводилась!




    Видео 18+
    Последний раз редактировалось _Денис_; 11.11.2012 в 18:06. Причина: подправил ссылку видео

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Cules (11.11.2012)

  9. #7
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Пятифон дикий ахахаха.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (11.11.2012)

  11. #8
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Пятифон дикий ахахаха.
    За то за 9 лет ни одной осечки с утречка

    Я на нем по району с парнями угораю!А щас купил себе камри и иногда на ней езжу :(

  12. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Я сегодня сделал видео, щас выложу!




    Видео 18+
    Что же Вы постоянно на одни и те же грабли наступаете , купите чёнить другое . Это ж Ваши ролики про " управляй мечтой " на youtube http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...5e47RQ&cad=rja . Что Вам так не везёт ?

  13. #10
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oood Посмотреть сообщение
    Что же Вы постоянно на одни и те же грабли наступаете , купите чёнить другое . Это ж Ваши ролики про " управляй мечтой " на youtube http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...5e47RQ&cad=rja . Что Вам так не везёт ?
    Да нет не мои!Просто когда с утра матерился именно этот ролик и вспомнил!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя