+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    368
    XV70 2.0л 2020г классик & Subaru WRX 2018г
    133 354
    Город
    Караганда

    По умолчанию Приборная панель

    Мне кажется стрелочный показатель температуры двигателя выглядит намного наглядней, чем эти полоски на ЖК экранчике. лучше его махнули с аналоговым указателем среднего расхода... или сделали бы стрелочный экономайзер в онлайн режиме а-ля как на БМВ.

    прогревать авто в мороз -20 до двух полосок?
    Субъективно кажется, что v50 дольше прогревается. Моя 3,5 v40 феноминально быстро прогревается даже лютый мороз. стрелка температуры двигателя подымается на глазах:)

    Ну а так панель оптитрон шикарная

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллум Посмотреть сообщение
    Мне кажется стрелочный показатель температуры двигателя выглядит намного наглядней, чем эти полоски на ЖК экранчике. лучше его махнули с аналоговым указателем среднего расхода... или сделали бы стрелочный экономайзер в онлайн режиме а-ля как на БМВ.

    прогревать авто в мороз -20 до двух полосок?
    Субъективно кажется, что v50 дольше прогревается. Моя 3,5 v40 феноминально быстро прогревается даже лютый мороз. стрелка температуры двигателя подымается на глазах:)

    Ну а так панель оптитрон шикарная
    У нас уже до - 26 было, прогреваю с автозапуска, выхожу, как правило, минут через 10-12 салон уже теплый, помоему вполне нормально греется.
    Обдув ставлю на 2 деления, если больше, то прогревается уже значительно дольше авто.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллум Посмотреть сообщение
    Мне кажется стрелочный показатель температуры двигателя выглядит намного наглядней, чем эти полоски на ЖК экранчике. лучше его махнули с аналоговым указателем среднего расхода... или сделали бы стрелочный экономайзер в онлайн режиме а-ля как на БМВ.

    прогревать авто в мороз -20 до двух полосок?
    Субъективно кажется, что v50 дольше прогревается. Моя 3,5 v40 феноминально быстро прогревается даже лютый мороз. стрелка температуры двигателя подымается на глазах:)

    Ну а так панель оптитрон шикарная
    Согласен с данным мнением, как минимум в части высказывания о неудобстве использования цифрового указателя температуры двигателя и (усиливаю от себя) АБСОЛЮТНОЙ "ненужности" аналогового указателя среднего расхода топлива.


 
+ Ответить в теме