+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis5455 Посмотреть сообщение
    В этом и печалька- не погаснет. Освещение салона - гаснет, если забыл выключить, а свет головной только по открытию двери, и то если опять потом включишь, например габариты, то не гаснет.
    Что-то мало Вы ждали... Фары гаснут 100% через минут 15-20. Даже сидя в машине замечал, что когда заглушишь и сидишь, то сначала панель приборов отключается, а затем тухнут фары.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    140
    V50 белый перламутр
    14 7
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Что-то мало Вы ждали... Фары гаснут 100% через минут 15-20. Даже сидя в машине замечал, что когда заглушишь и сидишь, то сначала панель приборов отключается, а затем тухнут фары.
    +100500

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    108
    Toyota Camry V50 R4 Black 2012
    9 38
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Что-то мало Вы ждали... Фары гаснут 100% через минут 15-20. Даже сидя в машине замечал, что когда заглушишь и сидишь, то сначала панель приборов отключается, а затем тухнут фары.
    Это когда сидишь и слушаешь музыку - включается энергосбережение, при чем при глушении двигателя, с ближнего на габариты (как на европейках) не переключается, а так и стоит на ближнем. Ну да, стоя на габаритах и слушая музыку я видел что минут через 15-20 свет вырубается (интересно нафига так сделано? Почему не наоборот, когда двигатель не работает выключать по истечении какого то времени свет любой )вырубится спору нет, а если заглушить двигатель и не открывать дверь (ACC off, потребители отключены), как будто автозапуск отработал, по моему ничего не погаснет. ИМХО. Может я не прав и чего то не знаю. Делитесь наблюдениями)

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    316
    КамриV50,Элеганс+ ,1H2
    75 239
    Город
    Златоуст

    По умолчанию

    Тема из пальца высосана.В чем проблема то?Если машина стоит на стоянке и включился автозапуск,зачем свет если вас в машине нет.Я всегда когда выхожу свет выключаю.А любителей автосвета на стоянке отучил включением дальнего(тех что напротив меня стоят).На Pandora 5000 так и продолжают гореть не отключаяясь.

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    64
    V50 2.5 Premium made in Japan
    2 17
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    [QUOTE=ID5;52149]Ставил сигналку у дилера. Если оставлять свет в режиме авто, то не гаснут фары после прогрева. Есть варианты решения?[/QUOTE

    Ставили у дилера в автосалоне или у дилера Пандоры?
    у знакомого на пассате цц была такая же беда, загнали к дилеру Пандоры 5 мин. колдовства и все гуд, у меня стоит тоже Пандора такой проблемы нет.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatom Посмотреть сообщение
    Тема из пальца высосана.В чем проблема то?Если машина стоит на стоянке и включился автозапуск,зачем свет если вас в машине нет.Я всегда когда выхожу свет выключаю.А любителей автосвета на стоянке отучил включением дальнего(тех что напротив меня стоят).На Pandora 5000 так и продолжают гореть не отключаяясь.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatom Посмотреть сообщение
    ...А любителей автосвета на стоянке отучил включением дальнего (тех что напротив меня стоят)...
    Вежливый такой. Чем тебя их ближний раздражает? Вот дальний это хамство. А я любителей дальнего всегда хочу проучить - кирпичом в лобовое или из травмвтика по стеклам. И что - понеслась "война миров"? Уважать нужко друг друга.

  8. #18
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    DerV, судя по вопросу, в узком дворе и встречной машине тоже свет не тушишь? Да.. Многовато вас таких на дорогах((((

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    DerV, судя по вопросу, в узком дворе и встречной машине тоже свет не тушишь? Да.. Многовато вас таких на дорогах((((
    Ближний не тушу, зачем? Он светит на уровне бампера. У нас все с ближним ездят. В чем проблема то? Что Вас и ближний ослепляет? Или Вы его регулируете по выше, по дальше, чтоб получше видеть, а потом при встречке выключаете?

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    316
    КамриV50,Элеганс+ ,1H2
    75 239
    Город
    Златоуст

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerV Посмотреть сообщение
    Вежливый такой. Чем тебя их ближний раздражает? Вот дальний это хамство. А я любителей дальнего всегда хочу проучить - кирпичом в лобовое или из травмвтика по стеклам. И что - понеслась "война миров"? Уважать нужко друг друга.
    Да,вот такой вежливый.Потому что машины стоят друг против друга на расстоянии 7 метров+ особенность рельефа(я в ложбинке а "баран"на пригорке),и если он не понимает что слепит меня,то получит тем же концом по тому же месту.Я ведь специально написал про СТОЯНКУ и про ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА,а Вы решили устроить диспут на эту тему.Ос ветительными приборами на трассе и по городу пользуюсь в соответствии с правилами.Что-то отошли от основной темы топика,можно в ветку про флуд.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя