+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerV Посмотреть сообщение
    Ближний не тушу, зачем? Он светит на уровне бампера. У нас все с ближним ездят. В чем проблема то? Что Вас и ближний ослепляет? Или Вы его регулируете по выше, по дальше, чтоб получше видеть, а потом при встречке выключаете?
    Постараюсь на пальцах объяснить позицию.
    1. Двор. Узкая дорога. Темно. Яркий источник света(который нифига не на уровне бампера к тому же), рельеф местности, сдать задом, много пешеходов и припаркованых как попало машин. Кажется понятно, что переводить взгляд со света перед глазами на темный участок при маневрах чревато минимум дискомфортом...
    2. Шел вечером пешком и обратил внимание, что выезжавшая навстречу ксеноновая 50-ка, некисло так ослепила ближним. Опять рельеф?
    Писать еще можно много, но для меня светить ночью прямо в физиономию является дурным тоном. Что касается, "У нас все с ближним ездят" - то во дворе у Останкино все как раз тушат ближний. С уважением.
    ЗЫ. Извиняюсь за флуд, даешь перенос!-))

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Понятно, у вас проблема с освещением дворов. У нас нет такой проблемы, все дворы и улицы, по крайней мере где я паркуюсь, хорошо освещены. Поэтому не судите всех по себе, у нас нет в этом необходимости, все прилично, вот дальний - хамство.

  3. #23
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Ок, тогда буду судить по вам, когда во дворе встречный заедет на небольшую неровность и упрется ближним с грязными фарами в лицо. Обращали внимание как на лежачих машинки слепят? Повторюсь, особых проблем нет, но считаю хорошим тоном приглушить свет, если есть вероятность, что могу доставить неудобство. Вы считаете иначе. Засим предлагаю на этом закончить)

  4. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    100
    камри V 2.0 АТ
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а ни у кого не возник вопрос. что такого то быть не должно и это просто глюк? сли ставил у дилера езжай и предьявляй.зачем это надо. пумсть делают как надо...хотя по опыту могу сказать. что дело в сигналке..у самого стоял старлайн, шериф. пандора, и совсем в прошлом давинчи..в последнее время стоит автолокаторская..на ней и решил остановится..пока слава богу на мою не покушались, но глюков нет,ребята иногда звонят интересуются, проверяют...ненавязчивая забота тоже приятно...понимаешь за что заплатил...вообщем как то так...

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    (Pandora 5000)Прошиваемся 5.18
    Цитата: "Добавлен подуровень в таблице программирования I-5.13 "Использовать концевик двери для выключения АСС после АЗ". При разрешении данного подуровня, через 30 сек.после глушения двигателя на данный выход (вход двери) подается
    импульс для имитации открытия водительской двери" С оставленным светом при автозапуске больше можно не заморачиваться.

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    39
    Белый.
    8 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Корректнее перед запуском не дать включиться фарам чем тушить после. :-)

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    102
    был v50 Элеганс+ , сейчас РИкс350
    10 9
    Город
    Якутск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nov1966 Посмотреть сообщение
    (Pandora 5000)Прошиваемся 5.18
    Цитата: "Добавлен подуровень в таблице программирования I-5.13 "Использовать концевик двери для выключения АСС после АЗ". При разрешении данного подуровня, через 30 сек.после глушения двигателя на данный выход (вход двери) подается
    импульс для имитации открытия водительской двери" С оставленным светом при автозапуске больше можно не заморачиваться.
    Вчера попробовал заморочиться с этим, перепрошил, активировал, дистанционно завел-заглушил, 30 сек, хрен.
    Позвонил в техподдержку, незнают, должно работать говорят, кинул вопрос в алармфорум, посоветовали следующее:
    нужно проводок кинуть на концевик водительской двери от блока, т.к. концевики на камри контролируются по кану.

    Вечерком попробую.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васек Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал заморочиться с этим, перепрошил, активировал, дистанционно завел-заглушил, 30 сек, хрен.
    Позвонил в техподдержку, незнают, должно работать говорят, кинул вопрос в алармфорум, посоветовали следующее:
    нужно проводок кинуть на концевик водительской двери от блока, т.к. концевики на камри контролируются по кану.

    Вечерком попробую.
    По моему, ерунда.... Ничо кидать не нужно.... Завтра тоже проверю.....

  9. #29
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    39
    Белый.
    8 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Коричневый провод аналоговый вход дверей нужно физически подключить к концевику двери водителя,тогда через 30 сек после глушения на нем появится импульс для имитации открытия двери с игнорированием концевиков по шине.

  10. #30
    Заблокирован Array
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    100
    камри V 2.0 АТ
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    Такая же фигня со старлайном 92-м. Просто выключаю фары когда авто глушу.
    Я думал у меня у одного такое было со старлайном.но больше доставало что самопроизвольно включался и не выключается режим автоматической постановки под охрану.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123