+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    245
    камри v50 2.5
    50 76
    Город
    Москва-Рязань

    По умолчанию

    Простите за оффтоп, а кто-то коробку в положение N переключает на перекрёстках с "длинным" красным светофором?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
    Простите за оффтоп, а кто-то коробку в положение N переключает на перекрёстках с "длинным" красным светофором?
    Наверное, правильнее будет переключить рычаг АКПП в положение "Р" и нога отдохнёт и авто не покатится :-).

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Vitamin999, полностью поддерживаю, делаю аналогично, даже не под уклоном :)

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    245
    камри v50 2.5
    50 76
    Город
    Москва-Рязань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Наверное, правильнее будет переключить рычаг АКПП в положение "Р" и нога отдохнёт и авто не покатится :-).
    Может быть. У меня тут просто свои заморочки. В семье ещё одна машина имеется с DSG коробкой. У дилера знакомый мастер сказал, чтобы служила эта коробочка дольше, надо именно на N ставить на светофорах. Я задался вопросом, это только роботов касается или к нашим автоматам тоже отношение имеет.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
    Может быть. У меня тут просто свои заморочки. В семье ещё одна машина имеется с DSG коробкой. У дилера знакомый мастер сказал, чтобы служила эта коробочка дольше, надо именно на N ставить на светофорах. Я задался вопросом, это только роботов касается или к нашим автоматам тоже отношение имеет.
    С брендом Тойота можно не думать об этом , а с DSG верно , дилеры рекомендуют робот в N на светофорах ставить .

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    78
    камри v50 r4
    6 1
    Город
    Ленинград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
    Может быть. У меня тут просто свои заморочки. В семье ещё одна машина имеется с DSG коробкой. У дилера знакомый мастер сказал, чтобы служила эта коробочка дольше, надо именно на N ставить на светофорах. Я задался вопросом, это только роботов касается или к нашим автоматам тоже отношение имеет.
    Коробка дсг - сухая! В ней нет масла поэтому на ней не желательно в пробках стоять на D, так как она накроется не на 70 тысячах а на 20)).

  7. #27
    Новичок Array
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    3
    Камри V50
    0 0
    Город
    НовыйУренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Наверное, правильнее будет переключить рычаг АКПП в положение "Р" и нога отдохнёт и авто не покатится :-).
    Поддерживаю полностью . А лучше читать мануал


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123