+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1

    По умолчанию Стук по левой стороне под обшивкой

    Друзья!
    Появился непонятный одноразовый глухой стук по левой стороне либо в задней двери, либо в промежуточной стойке, либо в водительской двери. Возникает при ускорение, торможение и в поворотах. Ощущение как будто что-то болтается внутри. Подскажите что это может быть? Было ли у кого нибудь похожее?

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    68
    V50 Престиж
    2 4
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Быть может это БУТЫЛКА С ВОДОЙ под сиденьем???? ))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamud Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Появился непонятный одноразовый глухой стук по левой стороне либо в задней двери, либо в промежуточной стойке, либо в водительской двери. Возникает при ускорение, торможение и в поворотах. Ощущение как будто что-то болтается внутри. Подскажите что это может быть? Было ли у кого нибудь похожее?
    У меня при достаточно энергичном старте слышится аналогичный стук из задней части авто. Причину не нашел. В багажнике и в салоне ничего не катается. При поворотах и торможении не слышу ничего подобного.

  4. #4

    По умолчанию

    Эххх, у меня этих стуков что-то все больше и больше... В настоящее время что-то стучит под ухом слева, периодически дребезжит бардачок, на крупногравийном асфальте начинает дребезжать передняя панель, иногда дребезжит переднее пассажирское сиденье. Вощем, неплохая погремушка получилась, камри V50.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
    Эххх, у меня этих стуков что-то все больше и больше... В настоящее время что-то стучит под ухом слева, периодически дребезжит бардачок, на крупногравийном асфальте начинает дребезжать передняя панель, иногда дребезжит переднее пассажирское сиденье. Вощем, неплохая погремушка получилась, камри V50.
    Честно говоря, мне уже писать о всех этих скрипах/стуках иной раз как-то неприятно. Получается вариант недовольного владельца Камри))) На самом деле на данный момент не доволен я только этими самыми скрипами и стуками. Помимо описанного Вами могу привести еще несколько скрипов/стуков в моем авто: площадка рычага селектора АКПП, дефлектор обдува ветрового стекла, задняя полка, обе центральные стойки (то, что Вы указали, как стук под ухом слева, только у меня еще и в противоположной стороне)... Справедливости ради скажу, что бардачок у меня пока не проявлял себя. Жду)))

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamud Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Появился непонятный одноразовый глухой стук по левой стороне либо в задней двери, либо в промежуточной стойке, либо в водительской двери. Возникает при ускорение, торможение и в поворотах. Ощущение как будто что-то болтается внутри. Подскажите что это может быть? Было ли у кого нибудь похожее?
    Ни каких стуков сверчков и скрипов, правда через час после того как забрал авто салон весь разобрали, и собрали с душой!
    А так иногда беспокоит на не прогретом салоне когда скачу по сидению которая опущена в самое нижние положение неприятный скрежет!Но или чутка приподнять или прогреть салон или по нему не скакать и все снова тихо!

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    непонятный одноразовый глухой стук по левой стороне... возникает при ускорение, торможение
    что-то стучит под ухом слева
    У меня аналогичная хрень, что такое не пойму, и причём не постоянно!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная хрень, что такое не поймe
    Когда с силой нажимаю в верхнюю часть обшивки двери вроде превращается. Но что именно скрипит непонятно, вариантов много, то ли сама обшивка, то ли вся дверь, то ли стекло болтается - хз.

  9. #9

    По умолчанию

    друзья у похоже также , но справа. проявляется на мелкой неровности как будто что-то лежит в кармане двери Надеюсь кто-нибудь первый найдет причину!!

  10. #10

    По умолчанию

    От скрипа под ухом вроде избавился )) Хорошенько смазал силиконовой смазкой все уплотнители на двери и в дверном проеме, пока скрипа не наблюдается. Источник скрипа похоже трение двери по резине из-за наличия вертикального люфта двери.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя