+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 263
  1. #211

    По умолчанию

    Михаил челяба,
    Добрый день!
    Сам рулевой вал остается не подвижным. Речь идет только о том, что регулируется по вылету рулевая колонка.
    Поэтому замок устанавливается на подобные автомобилb ,так что установить его возможно.

  2. #212
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Михаил челяба,
    Добрый день!
    Сам рулевой вал остается не подвижным. Речь идет только о том, что регулируется по вылету рулевая колонка.
    Поэтому замок устанавливается на подобные автомобилb ,так что установить его возможно.
    Спасибо!!!

  3. #213

    По умолчанию

    На Икстрейле стоял Гарант - никаких нареканий! Единственное приловчиться надо, но потом без проблем попадаешь в муфту. И да, штырь тяжеловат))

  4. #214

    По умолчанию

    nerest89,
    Тяжелый запорный механизм- это, конечно же, некий минус. С другой стороны, замок выполнен из качественного металла, он действительно массивный.
    Установка, если наловчиться, занимает секунды, а эффективность у замка отличная. И все это при относительно не высокой стоимости изделия (установить, кстати, можно и самому).
    В общем, рекомендовать можно однозначно по соотношению цена/качество.

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    nerest89,
    Тяжелый запорный механизм- это, конечно же, некий минус. С другой стороны, замок выполнен из качественного металла, он действительно массивный.
    Установка, если наловчиться, занимает секунды, а эффективность у замка отличная. И все это при относительно не высокой стоимости изделия (установить, кстати, можно и самому).
    В общем, рекомендовать можно однозначно по соотношению цена/качество.
    Полностью поддерживаю! Два года назад когда выбирал штырь, штудировал инет, тесты, форумы, сравнения. В итоге меня окончательно убедил ролик где Гарант пытаются распилить болгаркой, высверлить замок и т.д. Да и продавцы его посоветовали.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Autostudio.ru (15.06.2016)

  7. #216

    По умолчанию

    Более того. Хотел бы отметить, что попадались реальные истории владельцев автомобилей, у которых автомобиль бы вскрыт, но автомобиль при это угнан не был. При этом бы установлен гарант. Тем не менее, хотел бы предостеречь от переоценки возможностей замка: все-таки он хорош, как дополнение. Рассчитывать только лишь на один гарант ни в коем случае не стоит.

  8. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Более того. Хотел бы отметить, что попадались реальные истории владельцев автомобилей, у которых автомобиль бы вскрыт, но автомобиль при это угнан не был. При этом бы установлен гарант. Тем не менее, хотел бы предостеречь от переоценки возможностей замка: все-таки он хорош, как дополнение. Рассчитывать только лишь на один гарант ни в коем случае не стоит.
    У меня разбили стекло, увидели блокиратор рулевого вала и не стали ничего делать...
    Но, я поставил дополнительную защиту у Вас в Autostudio...

  9. #218

    По умолчанию

    sear7777,
    Спасибо за подтверждение моих слов.

  10. #219

    По умолчанию

    Если мне не изменяет память, то после установки на камри 2016 г.в., у меня вставленный штырь гаранта вообще смотрит личинкой в пол. Поэтому даже дрелью в нее попасть уже проблема. Я ключом то еле еле попадаю. Остается только болгарка. Но это жуткий шум ночью во дворе...

  11. #220

    По умолчанию

    Dimanych,
    Добрый день!
    Да, смотрит он личинкой под углом в пол. Но не в этом суть: личинка защищена от атаки дрелью с помощью специальной вращающейся части. Иными словами, дрелью не навредишь гаранту. Болгарка - это единственный действенный способ работы с данным замком, но ее применении в условиях угона представляется маловероятным.


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя