+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
  1. #11

    По умолчанию

    Так кто машина отличная намного лучше предыдущей,но вот этот косяк совсем всю картину портит.

  2. #12

    По умолчанию

    колеса подкачайте,на 0,1-0,2 очка побольше,и совершенно по иному едет.У моего коллеги тоже самое,все ноет и ноет,все его камри не устраивает,как то ехали с ним и на шиномонтажке померял давление,там 2,1 очка всего,подкачал до 2,4(сейчас зима на морозе скинет на 0,2 очка по любому),и все))))гундосы по поводу валкости прошли)))).Может у кого то в этом проблемы?я езжу и ваще не заморачиваюсь.....

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surgutsky Посмотреть сообщение
    колеса подкачайте,на 0,1-0,2 очка побольше,и совершенно по иному едет.У моего коллеги тоже самое,все ноет и ноет,все его камри не устраивает,как то ехали с ним и на шиномонтажке померял давление,там 2,1 очка всего,подкачал до 2,4(сейчас зима на морозе скинет на 0,2 очка по любому),и все))))гундосы по поводу валкости прошли)))).Может у кого то в этом проблемы?я езжу и ваще не заморачиваюсь.....
    2.4 везде, управляемости у камри нету,
    не, для камри она нормальная,
    но если сравнить допустим с моим прошлым GSом, она размазня,
    на "дальняк" я б на камри не пошел однозначна, после 120 не комфортно себя ведет, заставляет быть в напряжении, а по городу пойдет:)


    Цитата Сообщение от Surgutsky Посмотреть сообщение
    я езжу и ваще не заморачиваюсь.....
    ну вот это контрольное слово, и многие не заморачиваются, есть и есть:)

  4. #14

    По умолчанию

    Так вот и вопрос то в чем,это особенность авто??? Или поломка в нем??? Конечно если так сделано управление на всех камрях то конечно заморачиваться не надо,а если поломка то надо устранять.....

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатолий37 Посмотреть сообщение
    Так вот и вопрос то в чем,это особенность авто??? Или поломка в нем??? Конечно если так сделано управление на всех камрях то конечно заморачиваться не надо,а если поломка то надо устранять.....
    особенность.
    кто то замечает это, кто то нет, кто то думает что так и должно быть, кто то пересев с еще худших "барж" кайфует.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (24.11.2012)

  7. #16

    По умолчанию

    Все ясно всем спасибо,но давление завтра съезжу добавлю...

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    368
    XV70 2.0л 2020г классик & Subaru WRX 2018г
    133 354
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
    бывает на асфальте чуть колея и ее начинает водить но потом все ок !!!! есть несколько факторов... например колесо приспущено баланс нарушен и тд это мелочи ......
    ...или влияние бокового ветра - еще как смазывает точность управления. Сидя за рулем, слушая музыку можно не прочухать какая обстановка за бортом.

  9. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    17
    камри (но еще пока нет)
    0 6
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатолий37 Посмотреть сообщение
    Все ясно всем спасибо,но давление завтра съезжу добавлю...
    Анатолий, как ситуация улучшилась или нет?

  10. #19

  11. #20

    По умолчанию

    То, что машина просит подруливания на скорости, особенно на обгонах почему - то, под этим тоже подпишусь. Ощущение, что на машине неправильное схождение колёс, чрезмерно отрицательное, машина как бы рыскает. На такое шасси V6 ставить - сомнительное дело. Привыкнуть можно, наверное, но для машины не самого низкого класса - это косяк. Набью вот 2,4 очка, как тут советуют, посмотрим.. По городу не заметно, конечно, а на трассе немного удивляет.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя