+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    1
    Камри V 50 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Купил Камри v 50 с дв. 2.5 не нравиться как держит дорогу,приходиться подруливать.Кто то сталкивался с такими проблемами?

    Купил Камри v 50 с дв. 2.5 не нравиться как держит дорогу,приходиться подруливать. Кто то сталкивался с такой проблемой? И вторая проблема запотевают фары.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВадимК Посмотреть сообщение
    Купил Камри v 50 с дв. 2.5 не нравиться как держит дорогу,приходиться подруливать. Кто то сталкивался с такой проблемой? И вторая проблема запотевают фары.
    Запотевание фар пройдет, когда конденсат вымерзнет из фар.
    У многих так было, у меня тоже, через 1000 км пробега прошло.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВадимК Посмотреть сообщение
    Купил Камри v 50 с дв. 2.5 не нравиться как держит дорогу,приходиться подруливать. Кто то сталкивался с такой проблемой? И вторая проблема запотевают фары.
    Ничего там незапотевает .......и ненадо никуда заруливать подруливать.......

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВадимК Посмотреть сообщение
    Купил Камри v 50 с дв. 2.5 не нравиться как держит дорогу,приходиться подруливать. Кто то сталкивался с такой проблемой?
    это не проблема, это у камри такой "держак", меня тоже бесит, кто сел с каролл и фокусов всяких тот не замечает, говорят что как по рельсам идет, у всех видимо понятия об этом разные.
    ужасная у камри курсовая устойчивость да и управляемость в целом, причем что на 40-ке было что на 50 не держит.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (22.11.2012)

  6. #5
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    на тестовой машине, мне тоже показалось, что нужно подруливать, слишком был руль мягкий, как джостик, а когда свою взял, так там руль совсем другой оказался, на много жоще и сын мой это заметил, т.к. на тесте вместе катались, может это как то регулируется?

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    476
    КАМРИ V50
    138 80
    Город
    МОСКВА
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
    на тестовой машине, мне тоже показалось, что нужно подруливать, слишком был руль мягкий, как джостик, а когда свою взял, так там руль совсем другой оказался, на много жоще и сын мой это заметил, т.к. на тесте вместе катались, может это как то регулируется?
    ну как регулировать электро усилитель, да нее, привыкли просто..................... дело в подвеске, просто она у камри такая

  8. #7
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    246
    КАМРИ элеганс+
    48 268
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
    ну как регулировать электро усилитель, да нее, привыкли просто..................... дело в подвеске, просто она у камри такая
    реально разная рулешка была с тестовой и моей, на то он и электро, что б его регулировать, надо задать вопрос ОД

  9. #8

    По умолчанию

    Такая же беда,вообще в машине разочаровался. На тест-драйве по городу было все ок,но когда купил себе авто и перегонял ее с другого города,вообще не понимал как она ведет себя на дороге,постоянно приходилось подруливать,как скорость выше 100км начинает как будто гулять по дороге.На предыдущей 40 не было такого.Если кто то с этим сталкивался,как это устранять?Подскажите пожалуйста!!!!!А то придется продавать авто,потому что наслаждения от езды вообще не получаешь на трассе.Да еще за такие деньги.....

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатолий37 Посмотреть сообщение
    Такая же беда,вообще в машине разочаровался. На тест-драйве по городу было все ок,но когда купил себе авто и перегонял ее с другого города,вообще не понимал как она ведет себя на дороге,постоянно приходилось подруливать,как скорость выше 100км начинает как будто гулять по дороге.На предыдущей 40 не было такого.Если кто то с этим сталкивался,как это устранять?Подскажите пожалуйста!!!!!А то придется продавать авто,потому что наслаждения от езды вообще не получаешь на трассе.Да еще за такие деньги.....
    бывает на асфальте чуть колея и ее начинает водить но потом все ок !!!! есть несколько факторов... например колесо приспущено баланс нарушен и тд это мелочи ......

  11. #10

    По умолчанию

    Так вот и удивительно,такая баржа,а от молейшей колеи начинаешь напрягаться за рулем.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя