+ Ответить в теме
Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 531
  1. #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, если мне еще и блок не заменили, как уверяли в прошлый раз. Че я им могу предъявить?
    Вы произвели установку сигнализации, за установку Вы заплатили деньги.
    Поэтому, Вы, как минимум, должны получить систему, которая работает без сбоев.
    Вы можете обратиться с официальном требованием ремонта, замены блока и т.д. Все Ваши действия должны быть задокументированы, разумеется.
    Если там, где Вам установили, справиться с задачей не могут, то Вы можете обратиться в другое место ,а потом приехать с чеком в первоначальное место установки, чтобы получить компенсацию.

  2. #422
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Вы произвели установку сигнализации, за установку Вы заплатили деньги.
    Поэтому, Вы, как минимум, должны получить систему, которая работает без сбоев.
    Вы можете обратиться с официальном требованием ремонта, замены блока и т.д. Все Ваши действия должны быть задокументированы, разумеется.
    Если там, где Вам установили, справиться с задачей не могут, то Вы можете обратиться в другое место ,а потом приехать с чеком в первоначальное место установки, чтобы получить компенсацию.
    В общем был у другого установщика, не у дилера, но сертифицированного. По поводу замены блока не удалось установить, меняли или нет, так как наклейка с серийником содрана. Залез он в мозг моей сигналке, поковырялся. Сказал, что не стояла галочка "Педаль тормоза". Он ее нажал (я сам видел на мониторе), остальное вроде как и должно быть. Еще прошивку Кан-Лин обновил до последней. Теперь заводится вроде без проблем. Но пару раз опять срабатывала тревога, только теперь не сразу после АЗ, а через минут 7-10. Поюзаю пока.

  3. #423

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста!
    Сегодня в сервисном центре предложили систему автозапуска Pandora RES разработанную специально для тойоты (используется стандартный брелок авто либо приложение телефона). Но нигде не могу найти в нете информации по ней.
    Мне необходим только автозапуск, противоугонка не интересует. Хотелось бы обойтись не большими вложениями. В установочном центре (не тойота) предлагали 3910, здесь на форуме тоже часто советуют данную модель. Но меня не устраивает стоимость, не хочется тратить столько ради одного автозапуска.
    Сейчас нашел еще инфу про какой-то новый сервис “Pandora CLONE”, если правильно понял можно использовать любую не дорогую сигналку пандоры с ним.
    Какие еще могут быть варианты реализации автозапуска без лишних затрат и желательно без доп брелка.
    Первый вариант что написал - Pandora RES меня устраивает, вот только не найду его в продаже, чтобы по цене сориентироваться.
    Заранее благодарен!

  4. #424

    По умолчанию

    Ruslan_26RUS,
    Если Вас интересует самый простой вариант, то просто установите бесключевой обходчик idadtalink start can.
    Автомобиль будет запускаться со штатного ключа, но радиус, как Вы понимаете, действия штатного ключа совсем не большой.
    Сервис Pandora clone- это сервис, необходимый для обхода штатных иммобилайзеров различных автомобилей без дополнительных ключей, обходчиков, то есть силами самой Пандоры. Словом, Пандора и сейчас может запустить Ваш автомобиль своими силами - та же 3910, которая уже обсуждалась.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Ruslan_26RUS (08.02.2017)

  6. #425

    По умолчанию

    Autostudio.ru, спасибо большое!
    Т.е. idadtalink start can не только обходчик, но и осуществляет автозапуск? Или нужно будет что-то дополнительно устанавливать?
    А с Pandora RES не сталкивались?

  7. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Если Вас интересует самый простой вариант, то просто установите бесключевой обходчик idadtalink start can.
    Спасибо большое!
    А по поводу Pandora RES что можете сказать, не сталкивались?

  8. #427

    По умолчанию

    Ruslan_26RUS,
    Добрый день!
    Нет, с подобным не сталкивался, поэтому с подобным вопросом рекомендую Вам сразу обратиться непосредственно в тех поддержку производителя.
    У Пандоры есть ряд специальных систем, которые распространяются исключительно через официальных дилеров.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Ruslan_26RUS (08.02.2017)

  10. #428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan_26RUS Посмотреть сообщение
    Autostudio.ru, спасибо большое!
    Т.е. idadtalink start can не только обходчик, но и осуществляет автозапуск?
    Добрый день!
    Это бесключевой обходчик, которые и будет запускать автомобиль. Команды будет получать соответственно от штатного ключа Вашего автомобиля. В этом самый главный минус, так как радиус действия штатного не годится ни в какое сравнения с обычной сигнализацией с брелоком, не говоря уже о gsm модуле.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Ruslan_26RUS (08.02.2017)

  12. #429
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    День добрый. Подскажите, может кто знает, как посмотреть из чего состоит система, т.е. из каких модулей (PR-100....., GPS NAV 03......, RMD....) Можно ли это посмотреть в Аларм Студио? У меня Камри Э+, Pandora DXL 3970 PRO v2 (DXL-5570 r30), вчера прошил на VER2.42.

  13. #430
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolod Посмотреть сообщение
    День добрый. Подскажите, может кто знает, как посмотреть из чего состоит система, т.е. из каких модулей (PR-100....., GPS NAV 03......, RMD....) Можно ли это посмотреть в Аларм Студио? У меня Камри Э+, Pandora DXL 3970 PRO v2 (DXL-5570 r30), вчера прошил на VER2.42.
    Самое простое - спросить у установщиков(если это не ОД).
    В комплекте идет RR-102, должно быть установлено в подкапотном пространстве. Модуль позиционирования NAV-035 докупается отдельно, соответственно, если Вы за него не платили, его нет(если же систему подарили, смотрите в приложении, есть ли позиционирование). Так же в комплекте идет модуль RMD-8, но используется редко, в основном мы меняем его на RMD-6.


    В Аларм-Студии Вы не увидите установленных модулей, только физический осмотр.


 
+ Ответить в теме
Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя