+ Ответить в теме
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 531
  1. #411

    По умолчанию

    Сергей 58,
    Разумеется. С подобными вопросами Вам необходимо обратиться по гарантии к тем, кто работал с Вашим автомобилем. Более того, у вас должна быть гарантия на работы, которой и можно воспользоваться. Самостоятельно подобный вопрос исправить не получится.

  2. #412
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Сергей 58,
    Разумеется. С подобными вопросами Вам необходимо обратиться по гарантии к тем, кто работал с Вашим автомобилем. Более того, у вас должна быть гарантия на работы, которой и можно воспользоваться. Самостоятельно подобный вопрос исправить не получится.
    Звонил сейчас дилеру, который производил установку. После огласки моей проблемы первым вопросом его был - стоят ли заглушки ремней безопасности или сам ремень водителя вставлен? (у меня он всегда вставлен за спиной) Сказал, что это может влиять в первую очередь. Также сказал, что на машинах с АКПП не может быть именно тревоги по ручнику, так как типа там все сигналы идут на коробку и на ручник хоть ставь, хоть нет, АЗ будет работать. Сказал посмотреть, как будет себя вести АЗ, с выключенным ремнем безопасности, если не поможет, милости просим, говорит, на диагностику.

  3. #413

    По умолчанию

    Сергей 58,
    Добрый день!
    Отпишитесь после тестирования.

  4. #414
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Сергей 58,
    Добрый день!
    Отпишитесь после тестирования.
    Хотелось бы получить от вас комментарии по поводу ремня безопасности. Может такое быть? На практике сталкивались?

  5. #415

    По умолчанию

    Сергей 58,
    Нет, конечно же.
    Если бы сталкивался, обязательно дал бы Вам знать.
    Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что заглушку для ремня Вы используете всегда, а подобная неисправность появилась недавно?
    п.с. зависимость ремня безопасности и работы центрального замка - с подобным встречался.

  6. #416
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Сергей 58,
    Нет, конечно же.
    Если бы сталкивался, обязательно дал бы Вам знать.
    Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что заглушку для ремня Вы используете всегда, а подобная неисправность появилась недавно?
    п.с. зависимость ремня безопасности и работы центрального замка - с подобным встречался.
    Да, правильно.

  7. #417

    По умолчанию

    Сергей 58,
    В таком случае, я не думаю, что эта гипотеза официалов верна. Если бы взаимосвязь была, то Вы бы узнали об этом сразу.
    В любом случае не забудьте сообщить о ходе решения вопроса.

  8. #418
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Сергей 58,
    В таком случае, я не думаю, что эта гипотеза официалов верна. Если бы взаимосвязь была, то Вы бы узнали об этом сразу.
    В любом случае не забудьте сообщить о ходе решения вопроса.
    Ну все таки доехал я до дилера по своему вопросу. Провели диагностику, сказали, что ошибка была из-за того, что типа я глушу двигатель раньше, чем убираю ногу с педали тормоза. А кан-шина запоминает последнее положение педали и эта ошибка возникает при АЗ. Версия показалась мне сказочной конечно, ну да ладно. Сказали, что обновили прошивку, и что теперь все будет тип-топ. Ну и... Завел я машину пару раз по утрам без проблем - обрадовался. Ток вот хера с два там. Сегодня опять сработала тревога с утра. Толи не делают в дилерском центре ни хрена, толи не понимают, как делать, но делают вид. Завтра поеду к знакомому сертифицированному установщику. Проверю еще блок сигнализации на предмет замены. Если еще и там засада - че делать то?

  9. #419

    По умолчанию

    Сергей 58,

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    Если еще и там засада - че делать то?
    Сперва дайте знать, что решится завтра по результатам диагностики.

  10. #420
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Сергей 58,


    Сперва дайте знать, что решится завтра по результатам диагностики.
    Я имел в виду, если мне еще и блок не заменили, как уверяли в прошлый раз. Че я им могу предъявить?


 
+ Ответить в теме
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя